1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ০২ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
চীন-বাংলাদেশ সম্পর্ক ইতিহাসের সর্বোচ্চ পর্যায়ে : ইয়াও ওয়েন প্রাক রপ্তানি তহবিলের সুদ হার বেড়ে ৬ শতাংশ কারাবন্দী আ.লীগ নেতাকে ছাড়াতে ‘বিএনপি ও তাঁতী দলের’ প্রত্যয়ন অক্টোবর-ডিসেম্বর প্রান্তিকে ট্রেজারি বিল-বন্ড থেকে ৩০,১০৭ কোটি টাকা ধার নেবে সরকার ফের আইএফআইসি ব্যাংকের চেয়ারম্যান মেহমুদ হোসেন ব্যবসার প্রক্রিয়া সহজ করার নির্দেশ বাণিজ্যমন্ত্রীর বিমানবন্দরের নির্বাহী পরিচালককে ঘাড় ধাক্কা দিতে চাইলেন জামায়াত নেতা আন্তর্জাতিক শিশু শান্তি পুরস্কারের মনোনয়ন পেল হ্যালোর ৭ শিশু সাংবাদিক বাদ পড়া ৪৬ জনের প্রজ্ঞাপন সোমবার, রাজনৈতিক বৈষম্য হবে না বিশ্বকাপে বাংলাদেশের গ্রুপে ইংল্যান্ড, দক্ষিণ আফ্রিকাসহ আরও যারা

মেসি নয়, আমিই সেরা : রোনালদো

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২ নভেম্বর, ২০১৫
  • ২৩০ Time View

রিয়াল মাদ্রিদ তারকা ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো মনে করেন, শুধু ট্রফি জয় করার মধ্য দিয়ে কে 16সেরা খেলোয়াড় সেটি নির্বাচনের সম্ভব নয়। তার দাবি, বার্সেলোনা খেলোয়াড় লিওনেল মেসির চেয়ে তিনি সেরা।
সম্প্রতি স্প্যানিশ পত্রিকা ‘এল পাইস’কে সাক্ষাৎকার দিয়েছেন রোনালদো। সাক্ষাৎকারে তিনি বলেছেন, আমি গত ৮ বছরের দিকে তাকালে দেখবেন আমিই শীর্ষে আছি, আর এ রকম অবস্থান ধরে রাখা কঠিন। এ রকম আর কে আছেন, বলুন? আপনি বিশ্বের এক নম্বর খেলোয়াড় কিনা সেটি বড় নয়। অনেকের জন্য মেসি বড় হতে পারে। কিন্তু আমার মনে হয়, আমিই সেরা, মেসি নয়।
কঠোর পরিশ্রমই তাকে এই পর্যায়ে এনেছে। এই পর্যায়ে আসতে তাকে অনেক ব্যথা সইতে হয়েছে। অনেক ঘাম ঝরাতে হয়েছে। ক্যারিয়ারের এই পর্যায়ে এসে তার উপলব্ধি, ‘কঠোর পরিশ্রমের বিকল্প নেই। প্রচ- পরিশ্রম না করলে কোনো কিছুরই শীর্ষে যাওয়া যায় না।’
ফুটবলকে অনেক ভালোবাসেন তিনি। আর খেলাটিকে ভালোবেসেই সয়েছেন পরিশ্রমের কষ্ট, শারীরিক ব্যথা-বেদনা। ফুটবলকে তিনি মনে করেন তার জীবনেরই অংশ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ