1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০১:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বায়তুল মোকাররমে ঈদের প্রথম জামাত অনুষ্ঠিত লেবাননে ইসরাইলের নতুন হামলায় নিহত ২০ চলমান সংঘাতে যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েল ধীরে ধীরে দুর্বল হয়ে পড়ছে: মোজতবা খামেনি একসঙ্গে ঈদের নামাজ আদায় করলেন রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী এবারের ঈদযাত্রায় ইতিহাসের জঘন্যতম অব্যবস্থাপনা: জামায়াত আমির মধ্যপ্রাচ্যে থাকা প্রবাসীদের নিরাপত্তায় কাজ করছে সরকার: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হরমুজ প্রণালি দিয়ে নিরাপদ যাতায়াত নিশ্চিত প্রস্তুত ৬ দেশ ফিলিস্তিন চেয়েছিল নিষেধাজ্ঞা, ইসরায়েলকে জরিমানা করেই ছেড়ে দিল ফিফা ইসরায়েলের মন্ত্রণালয়ে ড্রোন হামলার দাবি ইরানের

ভারতে ধর্ষণের দায়ে উবার ট্যাক্সিচালকের যাবজ্জীবন

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৪ নভেম্বর, ২০১৫
  • ১০৬ Time View

আদালত ধর্ষণের দায়ে এক ট্যাক্সি চালককে যাবজ্জীবন কারাদ- দিয়েছে। অনলাইন ট্যাক্সি 5কোম্পানি ‘উবার’র এই চালকের বিরুদ্ধে গত বছর দিল্লিতে এক নারী যাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠে।
চালক শিব কুমার ইয়াদবকে আদালত ধর্ষণ ছাড়াও অপহরণ এবং ভয়ভীতি প্রদর্শনের অভিযোগেও দোষী সাব্যস্ত করে।
মোবাইল অ্যাপস ‘উবার’র মাধ্যমে এই নারী যাত্রী তার ট্যাক্সি বুক করেছিলেন। কিন্তু ২৬ বছর বয়সী চালক শিব কুমার ইয়াদব তাকে অপহরণ করে একটি নিরিবিলি জায়গায় নিয়ে ধর্ষণ করে।
এই ঘটনার ভারতে ভারতের দিল্লিতে ‘উবার’সহ আরও অনেক অনলাইনভিত্তিক ট্যাক্সি ফার্ম নিষিদ্ধ করা হয়। উবার’ অবশ্য এই ঘটনার জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছিল। সূত্র : বিবিসি বাংলা

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ