1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ২১ অগাস্ট ২০২৬, ০১:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
নতুন রাষ্ট্রপতিকে লাল গোলাপ দিয়ে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী ২৫৫ ভোট পেয়ে মির্জা ফখরুল রাষ্ট্রপতি নির্বাচিত প্রধানমন্ত্রীকে সাথে নিয়েই ভোট দিলেন মির্জা ফখরুল সব রাজনৈতিক দল মিলে জুলাই সনদ বাস্তবায়নের সুনির্দিষ্ট অঙ্গীকার করেছে : তথ্যমন্ত্রী জহির উদ্দিন স্বপন কলেরা ভ্যাকসিন দেওয়া যাবে এক বছরের বেশি বয়সিদের: স্বাস্থ্যমন্ত্রী নিখোঁজের ৩ ঘণ্টা পর বস্তাবন্দী মরদেহ উদ্ধার রাজধানীতে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) নিয়মিত অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় ৫০৬ জনকে গ্রেপ্তার সুখী, সমৃদ্ধ ও গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যাশা মির্জা ফখরুলে প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের অধিকার ও সেবাকে কোনো দয়া বা চ্যারিটি হিসেবে নয়, বরং সাংবিধানিক ও নাগরিক অধিকার হিসেবে দেখছে সরকার পে স্কেলের গেজেট সেপ্টেম্বরে, ১ জুলাই থেকে কার্যকর

ইসরায়েলের হামলায় গাজা সিটিতে ৪৯ ফিলিস্তিনি নিহত, বাস্তুচ্যুত ৬ হাজার

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ১১৭ Time View

ইসরায়েলি বাহিনী গাজা সিটিতে হামলা জোরদার করেছে। তারা ধারাবাহিকভাবে ভবন ধ্বংস করছে, যার মধ্যে জাতিসংঘ পরিচালিত স্কুল-আশ্রয়শিবিরও রয়েছে। এসব হামলায় অন্তত ৪৯ জন নিহত হয়েছেন। খবর আল জাজিরার।

শনিবার গাজা সিটির নিহতদের যুক্ত করলে গোটা গাজা উপত্যকায় ইসরায়েলি হামলায় ওই দিন মোট ৬২ জন ফিলিস্তিনি প্রাণ হারান।

ফিলিস্তিনি সিভিল ডিফেন্সের তথ্য অনুযায়ী, গাজা সিটিতে নিরবচ্ছিন্ন বোমাবর্ষণের কারণে আরো ৬ হাজারেরও বেশি মানুষ বাস্তুচ্যুত হয়েছেন।

সংস্থার মুখপাত্র মাহমুদ বাসাল বলেন, গাজা সিটির বাসিন্দারা বর্তমানে ক্রমাগত অবরোধ ও বোমাবর্ষণের কারণে অত্যন্ত কঠিন পরিস্থিতিতে দিন কাটাচ্ছেন।

সাক্ষীদের বরাতে জানা গেছে, ইসরায়েলি বাহিনী দ্রুতগতিতে হামলা চালাচ্ছে গাজা সিটিতে, নগরকেন্দ্র দখলের উদ্দেশ্যে।
ক্ষুধার্ত ও আতঙ্কগ্রস্ত ফিলিস্তিনিদের জীবন বাঁচাতে পালিয়ে যেতে বাধ্য করতে আকাশ থেকে লিফলেটও ছড়ানো হয়েছে।

আল জাজিরার হানি মাহমুদ গাজা সিটি থেকে জানান, ইসরায়েলি যুদ্ধবিমান প্রতি ১০ থেকে ১৫ মিনিট অন্তর আবাসিক ভবন ও জনসাধারণের স্থাপনায় বোমা ফেলছে, অনেক সময় মানুষকে নিরাপদে সরে যাওয়ার পর্যাপ্ত সময়ও দেওয়া হচ্ছে না।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ