1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ১১ অগাস্ট ২০২৬, ১১:০৫ পূর্বাহ্ন

আবার দিল্লি, তুলে নিয়ে গিয়ে গণধর্ষণ ২ নাবালিকাকে

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০১৫
  • ১৮৭ Time View

৪ বছরের শিশুকন্যার গণধর্ষণের পর এখনও এক সপ্তাহ কাটেনি। তার মধ্যেই রাজধানীর 3রাজপথে ফের গণধর্ষণের শিকার ২ নাবালিকা। আড়াই ও ৫ বছরের ২ নাবালিকারই অবস্থা আশঙ্কাজনক।
গতকাল শুক্রবার পশ্চিম দিল্লির নলগলি থেকে এক নাবালিকাকে জোর করে মোটরবাইকে তুলে নিয়ে গিয়েছিল দুই দুষ্কৃতী। পরে এলাকার একটি পার্ক থেকে তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে প্রতিবেশীরা। ধর্ষিতা নাবালিকার মায়ের বক্তব্য অনুযায়ী, বাড়ির পাশে রামলীলার অনুষ্ঠান দেখতে গিয়েছিল মেয়েটি। হঠাত্ই বিদ্যুত্ সংযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে অন্ধকার হয়ে যায় গোটা এলাকা। সেই সুযোগেই তাকে মোটরবাইকে তুলে নেয় দুই দুষ্কৃতী। শনিবার হাসপাতালে তাকে দেখে আসেন দিল্লি­র মহিলা কমিশনের চেয়ারপার্সন স্বাতী মালওয়াল। স্বাতী জানান, নাবালিকার যৌনাঙ্গে গভীর ক্ষত হয়েছে। সারা গায়ে রয়েছে প্রচুর কামড়ের দাগ। সঞ্জয় গান্ধী হাসপাতালের যাওয়ার পথে তিনি টুইট করেন, ‘আড়াই ও পাঁচ বছরের দুই নাবালিকার গণধর্ষণের খবর শুনে ঘুম ভাঙল। ছোট মেয়েটির রক্তক্ষরণ এখনও বন্ধ হয়নি’। এই ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ।
ওই দিনই দিল্লি­র আনন্দ বিহার এলাকায় ৩ দুষ্কৃতীর গণধর্ষণের শিকার হয় বছর পাঁচেকের আর এক নাবালিকা। পুলিশ জানিয়েছে, শুক্রবার বাড়িতে একা ছিল মেয়েটি। সুযোগ বুঝে এক প্রতিবেশী তাকে নিজের বাড়িতে তুলে নিয়ে যায়। সেখানেই অপর দুই সঙ্গীর সঙ্গে ধর্ষণ করে তাকে। অভিযুক্তর বাড়ি থেকে নাবালিকাকে বেরিয়ে আসতে দেখে পুলিশে খবর দেয় প্রতিবেশীরা। পুলিশকে প্রতিবেশীরা জানিয়েছে, সারা নবালিকার শরীর ভেসে যাচ্ছিল রক্তে। তিন দুষ্কৃতীকেই গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
ঘটনার তীব্র নিন্দা করে কেজরিয়াল টুইট করেন, ‘বারবার নাবালিকাদের গণধর্ষণ লজ্জাজনক ও চিন্তার বিষয়। দিল্লি­ পুলিশ নিরাপত্তা দিতে সম্পূর্ম ব্যর্থ। প্রধানপ্রন্ত্রী ও তার লেফটেন্যান্ট গর্ভনর কী করছেন? ধর্ষিতাদের দেখতে এখন হাসপাতাল যাচ্ছি।’

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ