1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০১:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
৬ মাসের মধ্যে চালু হচ্ছে পাঁচটি বিশেষায়িত শিশু হাসপাতাল দেশীয় অর্থায়নে দ্রুত বাস্তবায়ন হবে ‘তিস্তা মেগা প্রকল্প’: পানিসম্পদমন্ত্রী জনসচেতনতা বাড়লে সড়ক দুর্ঘটনা কমে আসবে: তথ্য প্রতিমন্ত্রী জনগণের জীবনমান উন্নয়নে সরকার কাজ করে যাচ্ছে : মৎস্য প্রতিমন্ত্রী ফল উৎসবের পেছনে আছে সুদূরপ্রসারী সামাজিক ও সাংস্কৃতিক দর্শন: তথ্যমন্ত্রী পাবলিক পরীক্ষা আইনে ডিজিটাল নকলের সাজা যুক্ত করা হয়েছে: শিক্ষামন্ত্রী বাবার ‌‘পিট’ কেটে মায়ের সঙ্গে সন্তানরা, আইনি লড়াই শেষে স্বস্তিতে জোলি দেশি বিনিয়োগেই ভরসা খুঁজছে বিডা দেশে আবারও ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল যেখানে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে জোরালো বৈশ্বিক পদক্ষেপের আহ্বান পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর

রেফ্রিজারেটরের সাথে স্যামসাং গ্যালাক্সি ট্যাব-৩ ফ্রি

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৭ আগস্ট, ২০১৫
  • ২০৬ Time View

বিশ্বের নেতৃস্থানীয় কনজ্যুমার ইলেকট্রনিক্স স্যামসাং ইলেকট্রনিক্স বাংলাদেশ এখন রেফ্রিাজারেটর কিনলেই দিচ্ছে আকর্ষনীয় উপহার। গ্রাহকেরা এফএসআর এবং এসবিএস মডেলের রেফ্রিজারেটরে গ্যালাক্সি ট্যাব-৩, আরটি-৩৩ এবং আরটি-৫৬ মডেলে ujdfwesফ্রি রাইস কুকার এবং আরটি-২৫ থেকে আরটি-২৯ এর সাথে পাওয়া যাচ্ছে নগদ মূল্য ছাড়। এ অফারটিতে পাওয়া যাবে গ্যালাক্সি ট্যাব ৩, রাইস কুকার এবং ১ হাজার ৫০০ থেকে ১০ হাজার টাকা পর্যন্ত নগদ মূল্য ছাড়।
স্যামসাং ইলেকট্রনিক্স বাংলাদেশের হেড অব কনজ্যুমার ফিরোজ মোহাম্মদ এ সম্পর্কে বলেন, আমরা বিভিন্ন মডেলের রেফ্রিজারেটরে এ ধরনের একটি উৎসাহব্যাঞ্জক অফার দিতে পেরে খুবই আনন্দিত। আসন্ন ঈদ-উল-আযহাকে প্রাধান্য দিয়ে, আমরা আমাদের গ্রাহকদের অর্থের সর্বোচ্চ মূল্যায়ন করতে এই অফারটি নিয়ে এসেছি- যা তাদেরকে এ ফ্রিজগুলো কিনতে উৎসাহিত করবে। বিস্তারিত জানতে, আগ্রহী ক্রেতাগণ যোগযোগ করতে পারেন ০৯৬১২-৩০০-৩০০। স্যামসাং এর অনুমোদিত ড্রিস্টিবিউটর হচ্ছে ট্রান্সকম ডিজিটাল, ইলেক্ট্রা ইন্টারন্যাশনাল ও র‌্যাংগস। গ্রাহকদেরকে এসব অনুমোদিত ডিস্ট্রিবিউটরদের কাছ থেকে অরিজিনাল স্যামসাং পণ্য দেখে কিনতে অনুরোধ করা হচ্ছে ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ