1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২০ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
প্রধানমন্ত্রীকে সাথে নিয়েই ভোট দিলেন মির্জা ফখরুল সব রাজনৈতিক দল মিলে জুলাই সনদ বাস্তবায়নের সুনির্দিষ্ট অঙ্গীকার করেছে : তথ্যমন্ত্রী জহির উদ্দিন স্বপন কলেরা ভ্যাকসিন দেওয়া যাবে এক বছরের বেশি বয়সিদের: স্বাস্থ্যমন্ত্রী নিখোঁজের ৩ ঘণ্টা পর বস্তাবন্দী মরদেহ উদ্ধার রাজধানীতে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) নিয়মিত অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় ৫০৬ জনকে গ্রেপ্তার সুখী, সমৃদ্ধ ও গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যাশা মির্জা ফখরুলে প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের অধিকার ও সেবাকে কোনো দয়া বা চ্যারিটি হিসেবে নয়, বরং সাংবিধানিক ও নাগরিক অধিকার হিসেবে দেখছে সরকার পে স্কেলের গেজেট সেপ্টেম্বরে, ১ জুলাই থেকে কার্যকর পারস্পরিক শ্রদ্ধার ভিত্তিতে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের ভারত সফর নির্ধারিত হবে রোহিঙ্গা সংকট দেশের পরিবেশ ও অর্থনীতির ওপর চাপ তৈরি করছে : সেনাপ্রধান

অমিতাভও এখন মোদীর পিছনে

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৩১ জানুয়ারি, ২০১৪
  • ১৯৫ Time View

জনপ্রিয়তার নিরিখে ফেসবুকে অমিতাভ বচ্চনকেও পিছনে ফেলে দিয়েছেন নরেন্দ্র মোদী। এতে আনন্দে আটখানা বিজেপি। দলটির দাবি- এ থেকেই বোঝা যাচ্ছে, কংগ্রেস কুৎসা করার চেষ্টা করলেও মানুষ নরেন্দ্র মোদীকেই প্রধানমন্ত্রীর কুর্সিতে দেখতে চায়।

দেখা গেছে ফেসবুকে অমিতাভ বচ্চন  যেখানে লাইক পেয়েছেন ৯২ লাখ ৪১ হাজার ৯৭৭টি সেখানে নরেন্দ্র মোদীকে পছন্দের তালিকায় রেখেছেন ৯২ লাখ ৬৭ হাজার ১১৭ জন। আর বিশাল এ ভক্ততালিকায় ১৮-৩৫ বছর বয়সীরাই বেশি।

প্রসঙ্গত, নরেন্দ্র মোদী সম্ভবত প্রথম রাজনীতিবিদ, যিনি হাইটেক প্রচারকে জলভাত করে ফেলেছেন। শুধু ফেসবুক নয়, টুইটার ও জি প্লাসেও তাঁর জনপ্রিয়তা বিপুল। টুইটারে মোদীর ‘ফলোয়ার’ রয়েছেন ৩৩ লাখ। ডিজিটাল প্রচারণায় এগিয়ে থাকায় প্রবাসী ভারতীয়দের কাছে যে কোনও রাজনীতিবিদের চেয়ে নরেন্দ্র মোদীর জনপ্রিয়তা এখন অনেক বেশি।

 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ