1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বায়তুল মোকাররমে পবিত্র সিরাতুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন রাষ্ট্রপতি রাজধানীতে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৪৪০, মামলা ৪৬ জিয়াউর রহমান ও বেগম খালেদা জিয়ার কবরে রিজভীর শ্রদ্ধা নিবেদন স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যুর সংখ্যা অর্ধেকে নামিয়ে আনার অঙ্গীকার করলেন সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী শেখ রবিউল আলম রাষ্ট্রীয় প্রতিষ্ঠানকে দলীয় ক্লাবে পরিণত করেছে বিএনপি : নাহিদ ইসলাম নিষিদ্ধ রাজনৈতিক দল বা সংগঠন ছাড়া যে কেউ সভা-সমাবেশ করতে পারবে: আইনমন্ত্রী পুনরায় বর্ডার হাট চালু করা নিয়ে আলোচনা হয়েছে : বাণিজ্যমন্ত্রী গাড়ির কাগজপত্র হালনাগাদের সময় বাড়ল ২৯ অক্টোবর পর্যন্ত ১৭ বছর গ্যাস আমদানির নামে লুটপাট করা হয়েছে : প্রধানমন্ত্রীর প্রেস সচিব

নোয়াখালীর চাটখিলে বাজারে আগুন, ২০ লাখ টাকার ক্ষতি

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৩
  • ১৬৮ Time View

জেলার চাটখিল উপজেলার রামনারায়ণপুর ইউনিয়নের সাঁতের দিঘীর পাড় এলাকার সাঁতের দিঘী বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে।

বুধবারে ভোরে লাগা আগুনের ঘটনায় প্রায় ২০ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে ক্ষতিগ্রস্তরা দাবি করেছেন।

ক্ষতিগ্রস্তরা জানান, উপজেলার রামনারায়ণপুর ইউনিয়নের সাঁতের দিঘীর পাড় এলাকার সাঁতের দিঘী বাজারে বৈদ্যুতিক শর্ট-সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। মুহুর্তের মধ্যে আগুন বাজারে ছড়িয়ে পড়লে বঙ্গবন্ধু সৃতি সংসদ, একটি ফার্মেসি, একটি মুদি, দুটি কনফেকশনারি এবং তিনটি চা দোকান পুড়ে ছাই হয়ে যায়।

অগ্নিকান্ডের খবর পয়ে চাটখিল থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ