1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ১১:৫৯ পূর্বাহ্ন

ইউক্রেনজুড়ে রাতভর রুশ হামলা, নিহত ২

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৯ জানুয়ারি, ২০২৬
  • ৫২ Time View

ইউক্রেনজুড়ে রাতাভর রাশিয়ান ড্রোন হামলায় দুজন নিহত ও বহু মানুষ আহত হয়েছেন। বিদ্যুৎকেন্দ্রে রুশ হামলার পর ইউক্রেনে জরুরি ভিত্তিতে বিদ্যুৎ আমদানির নির্দেশ দেন প্রেসিডেন্ট ভলোদিমির জেলেনস্কি। এর মধ্যেই নতুন করে ভয়াবহ হামলা চালালো মস্কো।

গতকাল রোববার সোশ্যাল মিডিয়ায় এক পোস্টে জেলেনস্কি বলেন, সুমি, খারকিভ, ডিনিপ্রো, জাপোরিঝিয়া, খমেলনিটস্কি এবং ওডেসা অঞ্চলগুলোকে লক্ষ্য করে ২০০টিরও বেশি ড্রোন দিয়ে আক্রমণ করা হয়। তীব্র শীতের মধ্যে ইউক্রেনকে কাবু করতে একের পর এক বিদ্যুৎকেন্দ্রে হামলা চালিয়ে যাচ্ছে রাশিয়া।

স্থানীয় সময় শনিবারও খারকিভ ও সুমি অঞ্চলে রুশ হামলায় ক্ষতিগ্রস্ত হয় গুরুত্বপূর্ণ অবকাঠামো। এ ঘটনায় বেশ কয়েকজন হতাহতের পাশাপাশি বিদ্যুৎ ও তাপ সরবরাহ ব্যবস্থা মারাত্মকভাবে বিঘ্নিত হওয়ার আশঙ্কা তৈরি হয়েছে। সিএনএন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ