1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ২১ অগাস্ট ২০২৬, ০১:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
নতুন রাষ্ট্রপতিকে লাল গোলাপ দিয়ে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী ২৫৫ ভোট পেয়ে মির্জা ফখরুল রাষ্ট্রপতি নির্বাচিত প্রধানমন্ত্রীকে সাথে নিয়েই ভোট দিলেন মির্জা ফখরুল সব রাজনৈতিক দল মিলে জুলাই সনদ বাস্তবায়নের সুনির্দিষ্ট অঙ্গীকার করেছে : তথ্যমন্ত্রী জহির উদ্দিন স্বপন কলেরা ভ্যাকসিন দেওয়া যাবে এক বছরের বেশি বয়সিদের: স্বাস্থ্যমন্ত্রী নিখোঁজের ৩ ঘণ্টা পর বস্তাবন্দী মরদেহ উদ্ধার রাজধানীতে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) নিয়মিত অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় ৫০৬ জনকে গ্রেপ্তার সুখী, সমৃদ্ধ ও গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যাশা মির্জা ফখরুলে প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের অধিকার ও সেবাকে কোনো দয়া বা চ্যারিটি হিসেবে নয়, বরং সাংবিধানিক ও নাগরিক অধিকার হিসেবে দেখছে সরকার পে স্কেলের গেজেট সেপ্টেম্বরে, ১ জুলাই থেকে কার্যকর

মেক্সিকোতে ট্রাক বিস্ফোরণে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ১৫

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ১৩৬ Time View

মেক্সিকো সিটিতে গ্যাস বহনকারী ট্রাক বিস্ফোরণে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ১৫ জনে দাঁড়িয়েছে। মেয়রের কার্যালয়ের বরাত দিয়ে শনিবার মেক্সিকো সিটি থেকে বার্তা সংস্থা রয়টার্স এ তথ্য জানিয়েছে।

দেশটির ঘনবসতিপূর্ণ জেলা ইজতাপালাপাতে প্রায় ৫০ হাজার লিটার গ্যাস বহনকারী একটি ট্রাক হঠাৎ বিস্ফোরিত হলে অনেকে দগ্ধ ও আহত হন।

প্রাথমিক প্রতিবেদনে তিন জনের প্রাণহানি ও বেশ কয়েকজন আহত হওয়ার তথ্য জানানো হয়।
তবে পরে মৃতের সংখ্যা বাড়ে।

সর্বশেষ সরকারি পরিসংখ্যান অনুসারে, শনিবার নগরীর বিভিন্ন হাসপাতালে এই ঘটনায় আহত অনেককে এখনও চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

তদন্তকারীরা ধারণা করছেন, ট্রাকটি খুব দ্রুত চালানোর কারণে কিছুর সঙ্গে ধাক্কা লেগে ট্যাঙ্কটি ছিদ্র হয়ে এ বিস্ফোরণ ঘটেছে।

মেক্সিকো সিটির মেয়র ক্লারা ব্রুগাদা বলেন, ভবিষ্যতে এই ধরনের দুর্ঘটনা এড়াতে ৯২ লাখ বাসিন্দার নগরীর মধ্য দিয়ে জ্বালানিবাহী ট্যাঙ্ক ট্রাকগুলোর যাতায়াতের ওপর নতুন নিয়ম আরোপ করার চেষ্টা করবে তার সরকার।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ