1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ১১:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
উপকূলীয় দেশ হিসেবে সমুদ্র খাতে আরও মনোযোগী হতে হবে: নৌমন্ত্রী তিন মাসের মধ্যে ৫০ হাজার শিক্ষক নিয়োগের উদ্যোগ নেয়া হবে: শিক্ষামন্ত্রী সূচকের বড় পতনে ডিএসইর লেনদেন কমলো স্বর্ণের দাম ভরিতে বাড়ল ৪ হাজার ৪৩২ টাকা হজ শেষে ফিরলেন ৬৩৪৪০ বাংলাদেশি সৌদি বধের রাতে ধূলিসাৎ মেসির ১৮ বছরের অহংকার, ইয়ামালের পাশে এখন শুধুই পেলে রাজস্ব সংগ্রহে রেকর্ড, ১১ মাসে আদায় ৩ লাখ ৬০ হাজার ৬৪২ কোটি টাকা লেবানন থেকে ইসরায়েল সেনা না সরালে যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে সবরকম আলোচনা বন্ধ করে দেওয়া হবেহুঁশিয়ারি দিয়েছে ইরান ভয়াবহ বিস্ফোরণে কেঁপে উঠলো কাতার, নিখোঁজ ১৮ বিশ্বকাপ ইতিহাসে প্রথম জয় পেল মিসর

বাগদাদ আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে রকেট হামলা

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৬ মে, ২০২০
  • ৩৬ Time View

ইরাকের রাজধানী বাগদাদের আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর ও এর আশেপাশে কয়েক দফা রকেট হামলা চালানো হয়েছে। এ সময় সতর্কতা সংকেত জারি করে সেনাবাহিনী। বুধবার তিনটি কাতিয়ুসা রকেট দিয়ে এ হামলা চালানো হয়েছে। ইরাকের সামরিক বাহিনীর তরফে ওই হামলার খবর নিশ্চিত করা হয়েছে।

সামরিক বাহিনী এক বিবৃতিতে জানিয়েছে যে, তারা বাগদাদের পশ্চিমাঞ্চল থেকে একটি রকেট লঞ্চার উদ্ধার করেছেন। ওই রকেট লঞ্চারে টাইমার সেট করা ছিল। তবে এটি কোনো লক্ষ্যে আঘাত হানতে পারেনি। সে কারণে এসব হামলায় কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। এখনও পর্যন্ত কোনো গোষ্ঠী এসব হামলার দায় স্বীকার করেনি।

এর আগেও বাগদাদের আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর লক্ষ্য করে বেশ কয়েক বার হামলার ঘটনা ঘটেছে। এছাড়া আগে বাগদাদে মার্কিন ঘাঁটি লক্ষ্য করেও দফায় দফায় হামলা চালানো হয়েছে।

সূত্র- মেহের নিউজ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ