1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:২৯ পূর্বাহ্ন

বাসের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৭ আগস্ট, ২০১৮
  • ১০০ Time View

ঈদুল আজহা উপলক্ষে বাসের অগ্রিম টিকিট বিক্রি আজ মঙ্গলবার সকাল ৬টা থেকে শুরু হয়েছে।

শ্যামলী, হানিফসহ কয়েকটি বাস কাউন্টারে টিকেটপ্রত্যাশীদের লম্বা লাইন দেখা গেছে। এর বিপরীত চিত্রও দেখে গেছে অনেক কাউন্টারে। কোনো প্রতিষ্ঠান অনলাইনে টিকিট বিক্রি করছে।

কল্যাণপুরের শ্যামলী কাউন্টারে টিকেটপ্রত্যাশীদের লম্বা লাইন দেখে গেছে। তবে এখানে যাত্রীদের অভিযোগ, ২০ ও ২১ আগস্টের কোনো টিকিট বিক্রি করা হচ্ছে না। দীর্ঘ সময় লাইনে দাঁড়িয়েও কাঙ্ক্ষিত টিকিট না পাওয়ায় তীব্র ক্ষোভ দেখা গেছে এ সময়। অনেকেই আবার টিকিট বিক্রেতাদের সঙ্গে বাগ্বিতণ্ডায় জড়িয়ে পড়েন।

মালিক সমিতির পক্ষ থেকে বিভিন্ন পরিবহনকে অনুরোধ করা হয়েছে, কোনোভাবেই যেন সরকার নির্ধারিত ভাড়ার বাইরে বেশি আদায় করা না হয়।

চাঁদ দেখা সাপেক্ষে ২২ আগস্ট ঈদ হতে পারে। এটা ধরে নিয়েই এক সপ্তাহ আগে থেকেই ঈদের টিকিট বিক্রির কথা জানায় বাস মালিত সমিতি। সে হিসাবে ১৫ আগস্ট থেকে ঈদযাত্রা ধরে ২৫ আগস্ট পর্যন্ত ঈদের টিকিট বিক্রি শুরুর ঘোষণা দেন বাস মালিকরা।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ