1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
এক বছরে বিশ্বজুড়ে হেপাটাইটিস বি কমেছে ৩২ শতাংশ মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বিক্রি করি না, ধারণ করি : পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী বাংলাদেশে মানুষের আইনের কবর রচনা করে কোরআনের আইন প্রতিষ্ঠা করতে হবে: সংসদে জামায়াতের এমপি সবক্ষেত্রে করের সুবিধা দিতে পারবে না সরকার: অর্থমন্ত্রী টেনশন কইরেন না আমরা আছিতো স্যার : ইনুকে দুই পুলিশ সদস্য পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর গাড়িতে বাসের ধাক্কা, বাস চালক গ্রেপ্তার ‘বাংলাদেশ স্বেচ্ছায় অ-পারমাণবিক রাষ্ট্র হিসেবে রয়েছে’ সরকার টাকা ছাপিয়ে ফ্যামিলি কার্ডের সুবিধা দেবে না: প্রধানমন্ত্রী মুক্তিযুদ্ধে ভারতের হাজার হাজার সৈন্য রক্ত দিয়ে গেছে: ফজলুর রহমান লেবাননে ‘ইকোসাইড’ চালাচ্ছে ইসরায়েল, ক্ষয়ক্ষতি ৩ লক্ষ কোটি টাকা

লেবানন-সিরিয়া সীমান্তে বাসে হামলা, নিহত ৭

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৯ এপ্রিল, ২০১২
  • ১২৬ Time View

লেবানন ও সিরিয়া সীমান্তের তল্লাশি চৌকির কাছে তীর্থযাত্রীদের বহনকারী একটি বাসে অজ্ঞাত পরিচয় অস্ত্রধারীদের হামলায় কমপক্ষে সাত জন নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে আরো ২১ জন।

লেবাননের একটি দৈনিক রোববার এ খবর জানিয়েছে।

খবরে বলা হয়েছে, লেবানন থেকে শিয়া তীর্থযাত্রীরা ইরাক যাচ্ছিলেন। গত শনিবার সিরিয়া সীমান্তে তাদের থামিয়ে কাগজ পত্র পরীক্ষা করা হয়। এমন সময় একদল লোক গ্রেনেড লাঞ্চার দিয়ে হামলা করে।

এ হামলায় নিহত সাত জনের মধ্যে পাঁচ জন সীমান্তরক্ষী রয়েছে বলে জানানো হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ