1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ১০:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
নৌপরিবহণ মন্ত্রণালয়ের নতুন সচিব আতাউর রহমান দুর্গাপূজায় প্রধানমন্ত্রীর রাজশাহী সফর ঐতিহাসিক: ভূমিমন্ত্রী তিন জেলায় পূজা মণ্ডপ পরিদর্শনে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী প্রথম শ্রেণীতে শুভাগতর অনন্য রেকর্ড ভারতের নির্বাচক কমিটিতে পাওয়ার, প্রধান ওঝা সৌদিতে দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর: রায়ের কপির অপেক্ষায় পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় সৌদিতে হামলা: ঢাকা থেকে ১২৬ ফ্লাইট বাতিল, ১৯ হাজারের বেশি যাত্রী দুর্ভোগে সোনালী, জনতা ও রূপালী ব্যাংকের এমডি-সিইও’র নিয়োগ বাতিল তিন ব্যাংকের এমডিদের চুক্তির অবশিষ্ট মেয়াদ বাতিল জ্বালানি সংকট উত্তরণসহ অর্থনীতি স্থিতিশীল হতে ২ বছর সময় লাগবে: অর্থমন্ত্রী

ডাক ও টেলিযোগাযোগ প্রতিমন্ত্রীকে হুমকি

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০১৫
  • ২৩৬ Time View

ডাক ও টেলিযোগাযোগ প্রতিমন্ত্রী তারানা হালিমকে অবৈধ ভিওআইপি ও অবৈধ সিম বন্ধে asdasdals.'সরকারের চলমান কার্যক্রম বন্ধ করতে হুমকি দেয়া হয়েছে। প্রতিমন্ত্রী নিজেই এই অভেযাগ করেন। আজ শুক্রবার তিনি সাংবাদিকদের জানান, বৃহস্পতিবার সচিবালয়ে তার অফিসের টেলিফোন নম্বরে ফোন করে হুমকি দেয়া হয়েছে।
তিনি বলেন, ‘আমাকে ফোন করে বলা হয়েছে, অবৈধ ভিওআইপি ও অবৈধ সিমের ব্যাপারে আপনার এত লাফালাফির দরকার নেই। আপনি ধীরে চলেন।’ এর জবাবে তাকে প্রশ্ন করি, আমি ধীরে কেন চলব? আপনি কে আমাকে হুকুম দেয়ার?’
কারা হুমকি দিতে পারে এমন প্রশ্নের জবাবে প্রতিমন্ত্রী বলেন, কণ্ঠ শুনে মনে হয়েছে কোনো প্রভাবশালী ব্যক্তিই এই হুমকি দিয়েছে। তবে আমি প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে কাজ করছি। কোনো হুমকিতেই এসব কাজ বন্ধ হবে না। আর আমি বিক্রি হওয়ার মতো কেউ না।
বিষয়টি র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নকে (র‌্যাব) জাননোর পর তারা ওই ফোন নম্বরটি তদন্ত করে দেখছেন বলেও জানান তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ