1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৪:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
৬ মাসের মধ্যে চালু হচ্ছে পাঁচটি বিশেষায়িত শিশু হাসপাতাল দেশীয় অর্থায়নে দ্রুত বাস্তবায়ন হবে ‘তিস্তা মেগা প্রকল্প’: পানিসম্পদমন্ত্রী জনসচেতনতা বাড়লে সড়ক দুর্ঘটনা কমে আসবে: তথ্য প্রতিমন্ত্রী জনগণের জীবনমান উন্নয়নে সরকার কাজ করে যাচ্ছে : মৎস্য প্রতিমন্ত্রী ফল উৎসবের পেছনে আছে সুদূরপ্রসারী সামাজিক ও সাংস্কৃতিক দর্শন: তথ্যমন্ত্রী পাবলিক পরীক্ষা আইনে ডিজিটাল নকলের সাজা যুক্ত করা হয়েছে: শিক্ষামন্ত্রী বাবার ‌‘পিট’ কেটে মায়ের সঙ্গে সন্তানরা, আইনি লড়াই শেষে স্বস্তিতে জোলি দেশি বিনিয়োগেই ভরসা খুঁজছে বিডা দেশে আবারও ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল যেখানে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে জোরালো বৈশ্বিক পদক্ষেপের আহ্বান পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর

চুয়াডাঙ্গায় অবরোধ-মিছিল

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৪ নভেম্বর, ২০১৩
  • ১৪৪ Time View

cuaহরতালের প্রথম দিনে চুয়াডাঙ্গায় সড়ক অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে হরতাল সমর্থকরা।

সোমবার সকাল ১১টায় বিএনপি জেলা কমিটির সভাপতি অহিদুল ইসলাম বিশ্বাসের নেতৃত্বে একটি মিছিল শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

যে কোনো প্রকার নাশকতা এড়াতে জেলায় র‍্যাব পুলিশের পাশাপাশি ৩ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন করা হয়েছে।

হরতাল সমর্থক বিএনপি ও জামায়াত-শিবিরের কর্মীরা চুয়াডাঙ্গা-ঝিনাইদহ-জীবননগর-কালিগঞ্জ মহাসড়কের উথলী, সন্তোষপুর মোড়, জীবননগর বাসস্যান্ড ও বদ্দিনাথপুরে সড়ক অবরোধ করে রাখে।

চুয়াডাঙ্গা শহর, আলমডাঙ্গা, দামুড়হুদা ও দর্শনায় হরতালের সমর্থনে পিকেটিং ও মিছিল করেছে হরতাল আহ্বানকারীরা। তবে জেলার কোথাও কোন অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ