1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৪:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
৬ মাসের মধ্যে চালু হচ্ছে পাঁচটি বিশেষায়িত শিশু হাসপাতাল দেশীয় অর্থায়নে দ্রুত বাস্তবায়ন হবে ‘তিস্তা মেগা প্রকল্প’: পানিসম্পদমন্ত্রী জনসচেতনতা বাড়লে সড়ক দুর্ঘটনা কমে আসবে: তথ্য প্রতিমন্ত্রী জনগণের জীবনমান উন্নয়নে সরকার কাজ করে যাচ্ছে : মৎস্য প্রতিমন্ত্রী ফল উৎসবের পেছনে আছে সুদূরপ্রসারী সামাজিক ও সাংস্কৃতিক দর্শন: তথ্যমন্ত্রী পাবলিক পরীক্ষা আইনে ডিজিটাল নকলের সাজা যুক্ত করা হয়েছে: শিক্ষামন্ত্রী বাবার ‌‘পিট’ কেটে মায়ের সঙ্গে সন্তানরা, আইনি লড়াই শেষে স্বস্তিতে জোলি দেশি বিনিয়োগেই ভরসা খুঁজছে বিডা দেশে আবারও ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল যেখানে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে জোরালো বৈশ্বিক পদক্ষেপের আহ্বান পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর

ঢাকা-চট্টগ্রাম-সিলেটের রেল যোগাযোগ বন্ধ

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২ নভেম্বর, ২০১৩
  • ১৩৮ Time View

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় জালালাবাদ এক্সপ্রেস ট্রেনের একটি বগির ৪টি চাকা লাইনচ্যুত হওয়ায় ঢাকা-চট্টগ্রাম ও চট্টগ্রাম-সিলেট রুটে রেল যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে।

শনিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে কুমিল্লার শশীদল ও রাজাপুর রেল স্টেশনের মাঝে হরিমঙ্গলে এ ঘটনা ঘটে।

কুমিল্লার রেলওয়ে উপ সহকারী প্রকৌশলী হামিদুল হক জানান, সিলেট থেকে চট্টগ্রামগামী জালাবাদ এক্সপ্রেস ট্রেনের যাত্রীদের কোনো ক্ষতি হয়নি।

আখাউড়া থেকে উদ্ধারকারী ট্রেন গিয়ে কাজ শুরু করেছে বলে জানিয়েছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া রেল স্টেশনের সহকারী স্টেশন মাস্টার হুমায়ুন কবীর।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ