1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০১:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বাংলাদেশকে অভিবাসন গন্তব্য হিসেবে গড়ে তুলতে হবে: স্পিকার ৭৭ জেলা ও মহানগরে জামায়াতের নতুন আমির ঘোষণা, ২০ জেলায় পরিবর্তন বিশ্ব জানুক যে, মন্দ শক্তি হেরে গেছে: এল-সায়েদ বিতর্কিত ‘বিশ্বকাপ বিক্রি’ প্রকল্পের নথি দেখানোর সিদ্ধান্ত সাদেক হোসেন খোকা ছিলেন রাজপথের খাঁটি যোদ্ধা: মির্জা আব্বাস গাজীপুরে আহত ৪ জনকে ঢাকা মেডিকেলে ভর্তি, হামলার অভিযোগ নাহিদের সিরাজগঞ্জে ১০৩টি আগ্নেয়াস্ত্র ও ১১৩৬ রাউন্ড গুলি উদ্ধার জেলা প্রশাসনের সম্মতি না মেলায় বৃহস্পতিবারও সেন্টমার্টিন যাচ্ছে না পর্যটকবাহী জাহাজ নবজাতকের মৃত্যু: সিলেটে মাউন্ট এডোরার ‘মেন্টারনিটি কেয়ার ইউনিট’ বন্ধের নির্দেশ মেয়েদের বিশ্বকাপ দেখার রেকর্ড, প্রায় ১০ কোটি ডলারের অর্থনৈতিক প্রভাব

শুটিংয়ের জন্য কক্সবাজারে সব্যসাচী

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৭ মার্চ, ২০১৯
  • ১০২ Time View

বাংলাদেশের কক্সবাজারে এসেছেন টালিগঞ্জের বিখ্যাত অভিনেতা সব্যসাচী চক্রবর্তী। জানা গেছে, ‘গুণ্ডি’ নামের একটি চলচ্চিত্রে অভিনয় করছেন তিনি। সেই সিনেমার দৃশ্যধারণের জন্যই কক্সবাজারে রয়েছেন এখন।

বাংলাদেশের গুণী অভিনেত্রী ও বর্তমান সাংসদ সুবর্ণা মুস্তাফা ওই সিনেমায় অভিনয় করছেন। ইতোমধ্যেই লন্ডনের পাঁচটি শহরে সিনেমাটির প্রথম অংশের দৃশ্যধারণ করা হয়েছে। বুধবার থেকে কক্সবাজারে শুরু হবে দৃশ্যধারণ।

শুটিংয়ে অংশ নেওয়ার জন্য ২৫ মার্চ রাতে ঢাকায় আসেন ফেলুদা। পরে মঙ্গলবার সকালে বিমানে কক্সবাজার উড়ে যান তিনি। একদিন বিশ্রামের পর বুধবার শুরু হবে দৃশ্যধারণ।

জানা গেছে, সুবর্ণা মুস্তাফা ছাড়াও গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করছেন অপর্ণা ঘোষ, মাজনুন মিজান, আমান রেজা, পশ্চিমবঙ্গের অভিনেত্রী পায়েল মুখার্জি। রেজা আরিফ লিখেছেন ‘গুণ্ডি’র চিত্রনাট্য।

সিনেমাটির কাহিনী এগিয়ে যাবে ৫৫ ও ৬৫ বছর বয়সী দুই নারী-পুরুষের গল্প নিয়ে। অবসর গ্রহণের পর নারী-পুরুষের সম্পর্ক আসলে কেমন হয়, পরিবার ও চারপাশের মানুষ বিষয়টিকে কীভাবে দেখে, সেসব উঠে আসবে সিনেমাটিতে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ