1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:৩৬ অপরাহ্ন

নিউজিল্যান্ড সিরিজে মাশরাফিদের ম্যানেজার সাব্বির খান

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১ ডিসেম্বর, ২০১৬
  • ১৫২ Time View

মিরপুর থেকে: আসন্ন নিউজিল্যান্ড সিরিজে নতুন ম্যানেজার পাচ্ছে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দল। বর্তমান ম্যানেজার খালেদ মাহমুদ সুজনের জায়গায় এই দায়িত্ব দেয়া হচ্ছে বিসিবি অপরারেশন্স ম্যানেজার সাব্বির খানকে। তবে সাব্বির খান সেখানে বাংলাদেশের লজিস্টিক ম্যানেজার হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন।

আগামী ২৬ ডিসেম্বর প্রথম ওয়ানডে দিয়ে বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড সিরিজের পর্দা উঠবে। তিনটি করে ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টির পর দু’টি টেস্ট খেলবে টাইগাররা।

বৃহস্পতিবার (১ ডিসেম্বর) নিউজিল্যান্ড সিরিজে বাংলাদেশ টিমের ম্যানেজারের বিষয়টি নিশ্চত করেছেন ক্রিকেট পরিচালনা বিভাগের চেয়ারম্যান আকরাম খান।

নতুন ম্যানেজার সাব্বির খানকে দায়িত্ব প্রদান সম্পর্কে জানাতে গিয়ে তিনি বলেন, ‘পারিবারিক সমস্যা হওয়াতে সুজন নিউজিল্যান্ড সিরিজে দলের সাথে যেতে পারছে না। আর যেহেতু ও যেতে পারছে না সেহেতু আমরা সাব্বিরকে (সাব্বির খান) পাঠাচ্ছি। অস্ট্রেলিয়ায় আমরা বেশ কিছুদিন থাকবো এবং ওখানে আমাদের দুটি প্রস্তুতি ম্যাচ আছে। এরপর আমরা মূল সিরিজ খেলতে নিউজিল্যান্ড যাবো। সেখানে গিয়ে ওয়ানডে, টি-টোয়েন্টি ও টেস্ট খেলবো। অস্ট্রেলিয়া ও নিউজিল্যান্ডে ক্রিকেট পরিচালনা বিভাগের কেউ থাকা দরকার। এই ভাবনা থেকেই সাব্বিরকে (সাব্বির খান) ম্যানেজার হিসেবে পাঠাচ্ছি। আপাতত সুজনের জায়গায় সাব্বিরই লজিস্টিক ম্যানেজারের দায়িত্ব পালন করবে।’

উল্লেখ্য, ২০১৪ সালের ভারত সিরিজ থেকে বাংলাদেশ জাতীয় দলের ম্যানেজার হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছেন খালেদ মাহমুদ সুজন। তবে কখনওই তাকে স্থায়ীভাবে টাইগারদের ম্যানেজারের আসনে অসীন করা হয়নি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ