1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ১২:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ফয়সাল-আলমগীরকে জিজ্ঞাসাবাদে কলকাতায় যাবে বাংলাদেশের প্রতিনিধি দল ঢাকা-১৭ আসনে তারেক রহমানের প্রতিনিধি হলেন আবদুর রহমান সানী ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন উপাচার্য ওবায়দুল ইসলাম শিক্ষা ব্যবস্থায় বড় ধরনের পরিবর্তন নিয়ে আলোচনায় সংবাদ সম্মেলন ডেকেছেন শিক্ষামন্ত্রী বগুড়া-৬ ও শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচনে প্রচার শুরু আজ তেলের কোনো সংকট নেই, দাম বাড়ছে না: সেতুমন্ত্রী তথ্য ও সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পেলেন জাহেদ উর রহমান ইরানে কঠোর হামলা অব্যাহত রাখতে ট্রাম্পকে আহ্বান সৌদি আরবের তেলের কোনো সংকট নেই, দাম বাড়ছে না: সেতুমন্ত্রী স্ত্রী ‘ফিলিস্তিনের পক্ষে’ কাজ করায় যুক্তরাষ্ট্রে তোপের মুখে মেয়র মামদানি

মরিনহোর পরিবর্তে নতুন দায়িত্ব পাচ্ছেন ভিলাস

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর, ২০১৫
  • ১৭৫ Time View

গতকালই খবর বেরিয়েছিল, চেলসি মরিনহোকে আর রাখতে চায় না। বিতর্ক আর দলের 13একের পর এক হারে তার প্রতি বিরক্ত চেলসি কর্ণধার রোমান আব্রামোভিচ। সংবাদ মাধ্যম মেট্রো জানিয়েছে, মরিনহোর বদলে নতুন কোচ হিসেবে আন্দ্রে ভিলাস-বোয়াসকে নিয়োগ দিতে যাচ্ছে চেলসি।
পত্রিকাটির খবরে বলা হয়, চেলসির কোচ হওয়ার দৌড়ে গাস হিডিং, কার্লো আনচেলেত্তি এমনকি ব্রেনডন রজার্সও ছিলেন।
ফিচাজিস ডট নেটের বরাত দিয়ে খবরে বলা হয়, চেলসি মালিকের সংক্ষিপ্ত তালিকায় চেলসির সাবেক ম্যানেজার ভিলাস-বোয়াসই এগিয়ে আছেন।
ভিলাসকে পোর্তো থেকে ছাড়িয়ে আনতে চেলসিকে বিপুল পরিমাণ অর্থ ঢালতে হবে। চুক্তি অনুযায়ী এই মুহূর্তে ভিলাস পোর্তো ছাড়াতে চাইলে, ক্লাবটিকে দিতে হবে ১৩.২ মিলিয়ন পাউন্ড। ফুটবলের ইতিহাসে এত অর্থ দিয়ে কেউ আগে কোচ আনেনি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ