1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২৬, ১০:২৮ অপরাহ্ন

যুদ্ধাপরাধীদের বাঁচাতে মদত দিচ্ছেন খালেদা জিয়া : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২১ মার্চ, ২০১২
  • ১০০ Time View

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অ্যাডভোকেট সাহারা খাতুন বলেছেন, ‘স্বাধীনতা বিরোধী গোলাম আযম ও তার সহযোগীদের বাঁচাতে মদত দিচ্ছে বিএনপি ও খালেদা জিয়া।’

মঙ্গলবার বেলা ১২টার দিকে মুন্সীগঞ্জের ভবেরচর এলাকায় গজারিয়া থানার নিজস্ব নতুন ভবন উদ্বোধন উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, ‘২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা, ১০ ট্রাক অস্ত্র মামলা ও সাবেক অর্থমন্ত্রী কিবরিয়া হত্যা মামলা নিষ্পত্তির জন্য কার্যক্রম গ্রহণ করেছে সরকার। যুদ্ধাপরাধীদের বিচার কাজও শুরু করেছে। এরই মধ্যে যুদ্ধাপরাধীদের চিহ্নিত করে গোলাম আযম, দেলাওয়ার হোস‍াইন সাঈদী, সালাউদ্দিন কাদের চৌধুরীসহ একাধিক যুদ্ধাপরাধীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এখন চলছে সাক্ষ্য গ্রহণ।’

এ সময় খালেদা জিয়াকে উদ্দেশ্য করে তিনি বলেন, ‘যত চেষ্টাই করুন না কেন, যুদ্ধাপরাধীদের বিচার বাংলার মাটিতেই হবে, কোন বাধাই বিচার কাজ বাধাগ্রস্ত করতে পারবে না।’

মুন্সীগঞ্জের পুলিশ সুপার মো. শাহাবুদ্দিন খানের সভাপতিত্বে এতে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- জাতীয় সংসদের হুইপ ও মুন্সীগঞ্জ-২ আসনের সংসদ সদস্য সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি, মুন্সীগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য এম ইদ্রিস আলী, মুন্সীগঞ্জ-১ আসনের সংসদ সদস্য সুকুমার রঞ্জন ঘোষ, সংরক্ষিত আসনের সংসদ সদস্য মমতাজ বেগম, আইজিপি হাসান মাহমুদ খন্দকার, ঢাকা রেঞ্জের ডিআইজি মো. আছাদুজ্জামান, মুন্সীগঞ্জের জেলা প্রশাসক মো. আজিজুল আলম, আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির উপ-দফতর সম্পাদক মৃনাল কান্তি দাস প্রমুখ।

এর আগে সকাল ১০টায় গজারিয়া থানার নতুন ভবনের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী । ২০০৯ সালে এ ভবনের নির্মাণ কাজ শুরু হয়। মুন্সীগঞ্জ গণপূর্ত বিভাগ বিদেশি সংস্থা জেডিসিএসের ১ কোটি ৯২ লাখ টাকা আর্থিক সহায়তায় ভবনটির নির্মাণ কাজ সম্পন্ন করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ