1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:০১ অপরাহ্ন

মুসলিম নারী বিয়ে করলে লাখ টাকা পুরস্কার

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১৬ ফেব্রুয়ারি, ২০১৫
  • ৭৮ Time View

love zihadভ্যালেন্টাইন ডে’র পর এবার নতুন কর্মসূচি ঘোষণা করেছে অখিল ভারত হিন্দু মহাসভা। ‘বেটি বাঁচাও, বহু লাও’ নামের এই কর্মসূচিতে হিন্দু যুবকদের অন্য ধর্ম বিশেষ করে মুসলিম নারীকে বিয়ে করার জন্য উৎসাহিত করা হয়েছে। এটি করতে পারলে ওই হিন্দু ছেলেকে হিন্দু মহাসভার পক্ষ থেকে এক লাখ টাকা পুরস্কার দেওয়ার কথা ঘোষণা করা হয়েছে।

ধরমপাল সিওয়াচ বলেন, যে হিন্দু ছেলে মুসলমান নারীকে বিয়ে করবে তাকে হিন্দু মহাসভার পক্ষ থেকে এক লাখ টাকা আর্থিক সাহায্য দেওয়া হবে।

তার দাবি, ‘মুসলমানরা ‘লাভ জিহাদ’-এর মাধ্যমে বিয়ে করে মেয়েদের নিপীড়ন করছে। কিন্তু আমরা তাদের মেয়েদের সম্পূর্ণ স্বীকৃতি দেব। তাছাড়া বিয়ে করলে তাদের কর্মসংস্থানের জন্যও সহযোগিতা করা হবে।’ এর আগে ভ্যালেন্টাইন ডে উপলক্ষে ‘হিন্দু মহাসভার পক্ষ থেকে বলা হয়, যদি কোনো মুসলমান বা খ্রিস্টান ছেলেকে হিন্দু মেয়ের সঙ্গে দেখা যায়, তাহলে প্রথমে ভালোভাবে ধর্মান্তরকরণের জন্য বলা হবে। যদি তা না মানে তাহলে তাকে অপহরণ করে জোর করে হিন্দু রীতি অনুসারে বিয়ে দেওয়া হবে।’

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ