1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ০৭:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দেশি বিনিয়োগেই ভরসা খুঁজছে বিডা দেশে আবারও ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল যেখানে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে জোরালো বৈশ্বিক পদক্ষেপের আহ্বান পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর বিশ্বকাপ খেলা দেখতে যাওয়ার পথে আর্জেন্টিনা সমর্থকদের ওপর গুলি, আহত ৪ সুইজারল্যান্ড সফর বাতিল করলেন জেডি ভ্যান্স যুক্তরাষ্ট্র চুক্তি লঙ্ঘন করলে পাল্টা জবাবের হুঁশিয়ারি ইরানের ইসরায়েলকে সতর্ক করে ভ্যান্স বললেন ‘আমরা ছাড়া তোমাদের আর কেউ নেই’ ডিপফেক বিতর্কে গুগল-মেটার বিরুদ্ধে আইনি লড়াইয়ে প্রীতি আনোয়ারায় দেশের প্রথম ফ্রি ট্রেড জোনের অনুমোদন নিরাপত্তার ঘেরাটোপে সরকার প্রধানকে জনগণ থেকে দূরে ঠেলে না দেওয়ার আহ্বান

উৎসব মুখর পরিবেশে রংপুর সিটির ভোট গ্রহণ শুরু

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০১২
  • ২৩০ Time View

উৎসব মুখর পরিবেশে রংপুর সিটি করপোরেশন (রসিক) নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শুরু হয়েছে। সকাল ৮টায় ১৭৮টি কেন্দ্রে একযোগে ভোটগ্রহণ শুরু হয়। তীব্র শীত উপেক্ষা করে সকাল থেকেই ভোট কেন্দ্রগুলোতে ভোটারদের ভাল উপস্থিতি লক্ষ্য করা গেছে। শঙ্কা-আশংকা থাকা সত্ত্বেও পুলিশের সতর্ক নজরদারির কারণে ভোট পূর্ববর্তী বড় ধরনের কোন অপ্রীতিকর ঘটনার খবর পাওয়া যায়নি।
নবগঠিত দেশের এই দশম সিটি করপোরেশনের নির্বাচনে মোট বুথের সংখ্যা ১ হাজার ৭০টি। ভোটার সংখ্যা ৩ লাখ ৫৭ হাজার ৭৪২ জন। এর মধ্যে পুরুষ ভোটার ১ লাখ ৭৯ হাজার ১২৮ জন ও নারী ভোটার ১ লাখ ৭৮ হাজার ৬১৪ জন। এতে মেয়র পদে ১২ জন,  ১১টি সংরক্ষিত ওয়ার্ডে নারী কাউন্সিলর পদে ৯১ জন ও  ৩৩টি ওয়ার্ডে সাধারণ কাউন্সিলর পদে ৩২৭ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ