1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ০৪:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
‘যুদ্ধবিরতির মাধ্যমে’ ইরান যুদ্ধ শেষ হয়েছে: ট্রাম্প রূপপুরে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে রুশ প্রকৌশলীর মৃত্যু নোয়াখালীতে আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর, গাজীপুরে অর্থনৈতিক অঞ্চলসহ ৪৯৮ প্রস্তাব ডিসিদের ভারত থেকে গরু আমদানির ভাইরাল অনুমতিপত্রটি ভুয়া: প্রাণিসম্পদ মন্ত্রণালয় আজ দেশের বাজারে কত দামে বিক্রি হচ্ছে স্বর্ণ সিলেটে ৪৬৩৫ কোটি টাকার উন্নয়ন প্রকল্প উদ্বোধন ট্রাম্পের অবরোধের মুখে থাকা ইরানের জন্য বাণিজ্য পথ খুলল পাকিস্তান সিলেট নগর সুরক্ষা বাঁধ প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন প্রধানমন্ত্রী রিয়াল মাদ্রিদে ফেরার গুঞ্জন, মুখ খুললেন মরিনহো সাত বছর পর পুলিশের পোশাকে নেটফ্লিক্সে ফিরছেন সাইফ

ঘন কুয়াশায় দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌপথে ফেরি চলাচল বন্ধ

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০১২
  • ২১৩ Time View

দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের সঙ্গে রাজধানী ও পার্শ্ববর্তী জেলাগুলোর যোগাযোগের অন্যতম দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌ-পথে ঘন কুয়াশার কারণে ফেরিসহ সব ধরনের যান চলাচল বন্ধ রয়েছে।

মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৯টা থেকে বন্ধ হয়ে যায় ফেরি পারাপার।

মাঝনদীতে রো রো ফেরি শাহ পরাণ, কেরামত আলী, কে-টাইপ ফেরি কপোতী ও ভাষাশহীদ বরকত নোঙর করার খবর পাওয়া গেছে।

এছাড়া দৌলতদিয়া ঘাটে কুমারী, বীরশ্রেষ্ঠ মতিউর রহমান, এনায়েতপুরী ও পাটুরিয়া ঘাটে শাহজালাল, আমানত শাহ, শাহ আলী, কাবেরী নোঙর করা আছে।

বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ-পরিবহন সংস্থার দৌলতদিয়া কার্যালয়ের সহকারী ব্যবস্থাপক আবু আবদুল্লাহ শাহ জানান, অতিরিক্ত কুয়াশার কারণে দৌলতদিয়া প্রান্ত থেকেই ফেরি চলাচল বন্ধ করা হয়েছে।

কুয়াশার পরিমাণ কমে গেলে আবারও ফেরি চলাচল শুরু হবে জানানো হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ