1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২০ অগাস্ট ২০২৬, ১০:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
নতুন রাষ্ট্রপতিকে লাল গোলাপ দিয়ে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী ২৫৫ ভোট পেয়ে মির্জা ফখরুল রাষ্ট্রপতি নির্বাচিত প্রধানমন্ত্রীকে সাথে নিয়েই ভোট দিলেন মির্জা ফখরুল সব রাজনৈতিক দল মিলে জুলাই সনদ বাস্তবায়নের সুনির্দিষ্ট অঙ্গীকার করেছে : তথ্যমন্ত্রী জহির উদ্দিন স্বপন কলেরা ভ্যাকসিন দেওয়া যাবে এক বছরের বেশি বয়সিদের: স্বাস্থ্যমন্ত্রী নিখোঁজের ৩ ঘণ্টা পর বস্তাবন্দী মরদেহ উদ্ধার রাজধানীতে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) নিয়মিত অভিযানে গত ২৪ ঘণ্টায় ৫০৬ জনকে গ্রেপ্তার সুখী, সমৃদ্ধ ও গণতান্ত্রিক বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যাশা মির্জা ফখরুলে প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের অধিকার ও সেবাকে কোনো দয়া বা চ্যারিটি হিসেবে নয়, বরং সাংবিধানিক ও নাগরিক অধিকার হিসেবে দেখছে সরকার পে স্কেলের গেজেট সেপ্টেম্বরে, ১ জুলাই থেকে কার্যকর

যুদ্ধবিরতির জন্য হামাসের নিরস্ত্রীকরণ অপরিহার্য : ইসরায়েল

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৮ অক্টোবর, ২০২৫
  • ১১০ Time View

গাজায় যুদ্ধবিরতি চুক্তির জন্য হামাসের নিরস্ত্রীকরণ অপরিহার্য বলে মন্তব্য করেছেন ইসরায়েলি মন্ত্রিসভার সদস্য জিভ এলকিন। পাশাপাশি তিনি গাজার যুদ্ধবিরতি চুক্তি নিয়ে তার প্রত্যাশা পুনর্ব্যক্ত করেছেন। খবর আল জাজিরার।

দেশটির সরকারি সম্প্রচার মাধ্যমকে জিভ এলকিন বলেন, যুদ্ধ শেষ করার নিয়ম ইসরায়েলই নির্ধারণ করবে এবং চূড়ান্ত ফলাফলে হামাসকে নিরস্ত্র ও গাজার নিয়ন্ত্রণে আর না থাকার বিষয়টি নিশ্চিত করতে হবে।

অন্যদিকে, হামাস আগেই জানিয়েছিল যে নিরস্ত্রীকরণ তাদের জন্য একটি ‘রেড লাইন। যুক্তরাষ্ট্রভিত্তিক সংবাদমাধ্যম ড্রপ সাইট নিউজকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে হামাসের জ্যেষ্ঠ নেতা মুসা আবু মারজুক বলেন, ইসরায়েলকে এই বিষয়ে তাদের প্রত্যাশা অনেকটাই কমাতে হবে।

আবু মারজুক আরো বলেন, হামাসের কাছে কতটি রাইফেল আছে তা খুঁজে বের করার চেয়ে একটি যুদ্ধবিরতির অঙ্গীকারই বেশি গুরুত্বপূর্ণ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ