1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ০৫:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
উপকূলীয় দেশ হিসেবে সমুদ্র খাতে আরও মনোযোগী হতে হবে: নৌমন্ত্রী তিন মাসের মধ্যে ৫০ হাজার শিক্ষক নিয়োগের উদ্যোগ নেয়া হবে: শিক্ষামন্ত্রী সূচকের বড় পতনে ডিএসইর লেনদেন কমলো স্বর্ণের দাম ভরিতে বাড়ল ৪ হাজার ৪৩২ টাকা হজ শেষে ফিরলেন ৬৩৪৪০ বাংলাদেশি সৌদি বধের রাতে ধূলিসাৎ মেসির ১৮ বছরের অহংকার, ইয়ামালের পাশে এখন শুধুই পেলে রাজস্ব সংগ্রহে রেকর্ড, ১১ মাসে আদায় ৩ লাখ ৬০ হাজার ৬৪২ কোটি টাকা লেবানন থেকে ইসরায়েল সেনা না সরালে যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে সবরকম আলোচনা বন্ধ করে দেওয়া হবেহুঁশিয়ারি দিয়েছে ইরান ভয়াবহ বিস্ফোরণে কেঁপে উঠলো কাতার, নিখোঁজ ১৮ বিশ্বকাপ ইতিহাসে প্রথম জয় পেল মিসর

দেশের মানুষ পরির্বতন চায়: এরশাদ

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৫ নভেম্বর, ২০১২
  • ১৬৬ Time View

সাবেক রাষ্ট্রপতি ও জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ বলেছেন, “বর্তমান সরকারের কর্মকাণ্ডে দেশের মানুষ হতাশ হয়ে পড়েছে। দেশে কোনো উন্নয়ন হয়নি। শুধু খুন ও গুমের ঘটনা ঘটছে। তাই, দেশের মানুষ এখন পরির্বতন চায়।”

প্রতি ঘরে ঘরে চাকরি দেওয়ার কথা থাকলেও সরকার তা করতে পারেনি। এ দেশে চাকরি হয় টাকা ও মন্ত্রীদের সুপারিশে। এ অবস্থার পরিবর্তন চায় দেশের মানুষ। চায় নতুন সরকার। জাতীয় পার্টি ছাড়া দেশের উন্নয়ন সম্ভব হবেনা বলে তিনি জানান।

রোববার দুপুরে টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলার শেখ শিমুল ঈদগাঁ মাঠে এক নির্বাচনী জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

হাজী গোলাম মোস্তফার সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন- জাতীয় পার্টির মহাসচিব সাবেক মন্ত্রী এবিএম রুহুল আমিন হাওলাদার, কাজী আশরাফ সিদ্দিকী, টাঙ্গাইল-৩ আসনের উপনির্বাচনে জাতীয় পার্টির প্রার্থী সৈয়দ আবু ইউসুফ আবদুল্লাহ তুহিন, ঘাটাইল উপজেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক আবদুল হাই আলীম প্রমুখ।

এরশাদ তার দলের মনোনীত প্রার্থীকে সবার মধ্যে পরিচয় করিয়ে দেন এবং লাঙ্গল প্রতীকে ভোট দেওয়ার জন্য সবার প্রতি অনুরোধ জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ