1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০১:২৪ পূর্বাহ্ন

অনূর্ধ্ব-১৫ বিশ্বকাপে গ্রুপের শেষ ম্যাচে ফিজিকে হারাল বাংলাদেশ

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২৬
  • ১৫ Time View

অনূর্ধ্ব-১৫ বিশ্বকাপ ও ফেস্টিভ্যালে এদিন বুরুন্ডির বিপক্ষে হারের তেতো স্বাদও পেয়েছেন বায়েজিদ-আজিমরা।

বাছাইয়ে গ্রুপ পর্বে নিজেদের শেষ ম্যাচে জিতেছেন বায়েজিদ-ফাহিমরা। ছবি: বাফুফে

বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকম নিউজ সার্ভিস

দিনের শুরুর হতাশার বৃত্ত থেকে পরে বেরিয়ে এলো বাংলাদেশ। জোড়া গোল করলেন মোহাম্মদ বায়েজিদ। জালের দেখা পেলেন ফাহিম। বুরুন্ডির বিপক্ষে হারের ধাক্কা সামলে, ফিজির বিপক্ষে জিতে অনূর্ধ্ব-১৫ বিশ্বকাপ ও ফেস্টিভ্যালের গ্রুপ পর্ব শেষ করল বাংলাদেশ।

আজারবাইজানের বাকুতে বাছাইয়ে ‘জি’ গ্রুপের সোমবার দুটি ম্যাচ খেলেছে বাংলাদেশ। বুরুন্ডির বিপক্ষে ২-০ গোলে হারের পর ফিজিকে বিপক্ষে ৩-১ ব্যবধানে জিতেছে দল।

এ নিয়ে বাছাইয়ে পাঁচ ম্যাচে এক জয়, দুটি করে হার ও ড্র করল বাংলাদেশ। ওয়েলসের বিপক্ষে গোলশূন্য ড্রয়ে বাছাই শুরুর পর পর্তুগালের বিপক্ষে ৩-১ ব্যবধানে হেরেছিল দল। এরপর তৃতীয় ম্যাচে ইন্দোনেশিয়ার সঙ্গে ১-১ ড্র করেছিল বাংলাদেশ।

ফিজির বিপক্ষে এক মিনিটের ব্যবধানে দুই গোল করে ম্যাচে চালকের আসনে বসে যায় বাংলাদেশ। চতুর্থ মিনিটে বায়েজিদ ও পঞ্চম মিনিটে ফাহিম লক্ষ্যভেদ করেন।

২৮তম মিনিটে আত্মঘাতী গোলে ঘুরে দাঁড়ানোর উপলক্ষ্য পায় ফিজি। তবে, ৪০ মিনিটের ম্যাচের শেষ দিকে বায়েজিদ নিজের দ্বিতীয় গোলটি করলে নিশ্চিত হয়ে যায় বাংলাদেশের জয়।

কবরের অপেক্ষায় মুক্তিযোদ্ধার লাশ ও আমাদের লজ্জা

জাপান চুক্তি ও বিগ-বি: আগামীর শিল্প সম্ভাবনা

একটি দেশের ওপর ভর করা রেমিটেন্স কতটা নিরাপদ

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ