1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ০৪:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ধীরগতির বিচার নিয়ে জুলাই শহীদ মাতার আক্ষেপ, জবাব দিলেন আইনমন্ত্রী বিশ্ব দরবারে বাংলাদেশের মর্যাদা, সম্মান ও দৃঢ় অবস্থান নিশ্চিত করছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান জলবায়ু ক্ষয়ক্ষতি তহবিলকে প্রতিশ্রুতি থেকে বাস্তবায়নের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ২০০৪ সাল থেকে এখন পর্যন্ত বিদেশ গেছেন দেড় কোটির বেশি কর্মী প্রধানমন্ত্রীর সফরসঙ্গী হতে চীন যাচ্ছেন দুই মন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ওয়ার্ল্ড ইকোনমিক ফোরামের প্রেসিডেন্টের সাক্ষাৎ মেধাবীদের খুঁজতে ‘প্রতিভার সন্ধানে’ কার্যক্রম শুরু করবে সরকার : তথ্য প্রতিমন্ত্রী গত অর্থবছরে দেশে ৩০.৩২ বিলিয়ন ডলার রেমিট্যান্স এসেছে: প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী পবিত্র আশুরা উপলক্ষে যেসব নির্দেশনা দিলো ডিএমপি জনগণকে সঙ্গে নিয়ে সন্ত্রাসী কার্যক্রম রুখে দেয়া হবে : রিজভী

জনগণ মহাজোট সরকারের উপর মহাহতাশ: এরশাদ

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৫ নভেম্বর, ২০১২
  • ১২৪ Time View

 

আওয়ামী লীগের শরীক দল জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান এইচ এম এরশাদ বলেছেন, আওয়ামী লীগ প্রতিশ্রুতি ভঙ্গকারী সরকার। তারা মানুষকে দেওয়া কোনো ওয়াদা পূরণ করতে পারেনি। তাই জনগণ মহাজোট সরকারের ওপর মহাহতাশ। জনগণ এখন পরিবর্তন চায়।’

তিনি রোববার ঘাটাইল কলেজ মোড় চত্বরে স্থানীয় জাতীয় পার্টি আয়োজিত পথসভায় এসব কথা বলেন।

সাবেক এই রাষ্ট্রপতি বলেন, ‘ডিজিটাল মহাজোট সরকার পদ্মা সেতু নির্মাণ করতে পারবে না। জাতীয় পার্টি ক্ষমতায় এলে পদ্মা সেতু নির্মিত হবে।

এরশাদ আরও বলেন, ‘এ সরকার গুম, খুন ও টেন্ডারবাজির সরকার। আমরা এমন ডিজিটাল সরকার চাই না। দুর্নীতি, লুটপাট করলে ও বস্তাভর্তি টাকাসহ ধরা পরলেও সাংসদ-মন্ত্রীদের বিচার হচ্ছে না। আমরা ক্ষমতায় গেলে এসব দুর্নীতিবাজের বিচার করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ