1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
মিমিকে প্রকাশ্যে মঞ্চে হেনস্তা, গ্রেপ্তার সেই যুবক নির্বাচনের পরিবেশ বিগত সরকারের আমলের চেয়ে ভালো : প্রেসসচিব আগামীকালই হবে ৫০তম বিসিএস পরীক্ষা আয়কর রিটার্ন জমার সময় আরো বাড়াল এনবিআর দেশ কোনদিকে যাবে জনগণ ১২ ফেব্রুয়ারি নির্ধারণ করবে: তারেক রহমান যে দেশে চাকরির অনিশ্চয়তা, সেখানে টিকটক করে ডলার কামানো স্বাভাবিক : অর্ষা বিশ্ববাজারে বাড়লো সোনা-তেলের দাম, শেয়ারবাজারে ধস সংঘাতে সঙ্গে জড়িত না এমন আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের বিএনপিতে স্বাগত চাঁদে আঘাত হানতে পারে গ্রহাণু, পৃথিবীতে ভয়াবহ উল্কাবৃষ্টির আশঙ্কা জামায়াতের ইতিবাচক ভূমিকার ভূয়সী প্রশংসা ঢাকায় নিযুক্ত মার্কিন রাষ্ট্রদূতের

বেসিক ব্যাংক শিল্পব্যাংক শাখায় আগুন : ৪ লাখ টাকার ক্ষতি

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৫ জানুয়ারি, ২০১২
  • ১৮৬ Time View

বেসিক ব্যাংক শিল্পব্যাংক শাখায় আগুনে চার লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। শনিবার সকাল ৮টা ৫২ মিনিটের দিকে  ব্যাংকের শীতাতপ নিয়ন্ত্রিত যন্ত্র থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়।

নিচতলার শীতাতপ যন্ত্র থেকে আগুন দোতলায় ছড়িয়ে পড়ে। এতে শীতাতপ যন্ত্র ও অফিসের আসবাবপত্র পুড়ে যায়। ব্যাংকের পরিচ্ছন্ন কর্মীরা সকালে প্রথম আগুনের ধোঁয়া দেখতে পান। এ সময় অফিসে উপস্থিত কর্মকর্তা-কর্মচারীদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।

বেসিক ব্যাংকের অ্যাসিসট্যান্ট ম্যানেজার নাসরিন খানম বাংলানিউজকে জানান, খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আসেন। তবে তার আগেই সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ব্যাংকের নিরাপত্তা কর্মীরা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ