1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০২:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক আরও জোরদারের অঙ্গীকার বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়ার সৌদি আরবে প্রবাসীদের সাদা কাগজে স্বাক্ষর কিংবা টিপসই দেওয়া থেকে বিরত থাকতে সতর্ক করেছে দূতাবাস দক্ষিণ কোরিয়াকে হারিয়ে প্রথমবারের মতো নকআউটে দক্ষিণ আফ্রিকা ভেনেজুয়েলায় জরুরি অবস্থা জারি, বন্ধ স্কুল-বিমানবন্দর ও রেল চলাচল বিমানবন্দরে ইরানি অধিনায়ককে আটকে দিল যুক্তরাষ্ট্র টানা ৩ ম্যাচে গোল ভিনির, ইতিহাস বলছে বিশ্বকাপ জিতবে ব্রাজিল জাপানে ৬.৯ মাত্রার ভূমিকম্প মুদি দোকানসহ ১৭ ব্যবসা খাত আসছে ভ্যাটের আওতায় ভিনির নৈপুণ্যে গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে নকআউটে ব্রাজিল মেসি-এমবাপ্পের রাজকীয় দ্বৈরথ, জমে উঠছে বিশ্বকাপ

মেক্সিকোয় দাবদাহে ৮ জনের মৃত্যু

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৭ জুন, ২০২৩
  • ৫৩ Time View

মেক্সিকোয় মধ্য এপ্রিল থেকে শুরু হওয়া তৃতীয় দাবদাহে আট জন মারা গেছে। দেশটির স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় শুক্রবার এ কথা জানিয়েছে।
চলতি সপ্তাহে দেশটির রাজধানী মেক্সিকো সিটিতে ৩৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপামাত্রা রেকর্ড করা হয়।
মন্ত্রণালয়ের এক বিবৃতিতে বলা হয়েছে, ১৪ এপ্রিল থেকে ১২ জুনের মধ্যে হিটস্ট্রোকে সাত জন এবং একজন পানি শুন্যতায় মারা গেছে।
মেক্সিকো গত বছর দেশটির কিয়দংশে খরা জনিত জরুরি অবস্থা ঘোষণা করেছিল। দাবদাহ ও জলাধারের পানি শুকিয়ে তীব্র খরা পরিস্থিতি তৈরি হয়েছিল।
এদিকে চলতি বছর কয়েক সপ্তাহ ধরে কর্তৃপক্ষ দেশটির মন্ট্রেরিসহ কিছু শহরে দিনে মাত্র কয়েক ঘণ্টার জন্য পানি সরবরাহ করছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ