1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৩:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক আরও জোরদারের অঙ্গীকার বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়ার সৌদি আরবে প্রবাসীদের সাদা কাগজে স্বাক্ষর কিংবা টিপসই দেওয়া থেকে বিরত থাকতে সতর্ক করেছে দূতাবাস দক্ষিণ কোরিয়াকে হারিয়ে প্রথমবারের মতো নকআউটে দক্ষিণ আফ্রিকা ভেনেজুয়েলায় জরুরি অবস্থা জারি, বন্ধ স্কুল-বিমানবন্দর ও রেল চলাচল বিমানবন্দরে ইরানি অধিনায়ককে আটকে দিল যুক্তরাষ্ট্র টানা ৩ ম্যাচে গোল ভিনির, ইতিহাস বলছে বিশ্বকাপ জিতবে ব্রাজিল জাপানে ৬.৯ মাত্রার ভূমিকম্প মুদি দোকানসহ ১৭ ব্যবসা খাত আসছে ভ্যাটের আওতায় ভিনির নৈপুণ্যে গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে নকআউটে ব্রাজিল মেসি-এমবাপ্পের রাজকীয় দ্বৈরথ, জমে উঠছে বিশ্বকাপ

জম্মু-কাশ্মিরে বন্দুকযুদ্ধে ৫ সন্ত্রাসী নিহত

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৬ জুন, ২০২৩
  • ৫৬ Time View

ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মিরে নিরাপত্তা বাহিনীর অভিযানে অন্তত ৫ সন্ত্রাসী নিহত হয়েছেন। কুপওয়ারায় নিয়ন্ত্রণ রেখার কাছে বৃহস্পতিবার রাতে এ ঘটনা ঘটে।
এনডিটিভির খবরে বলা হয়, জুমাগুন্ড এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালায় সেনাবাহিনী ও পুলিশের যৌথ একটি দল। এ সময় সেখানে শুরু হয় বন্দুকযুদ্ধ।
কাশ্মিরের অতিরিক্ত পুলিশ মহাপরিচালক (এডিজিপি) বিজয় কুমার বলেন, এনকাউন্টারে পাঁচ বিদেশি সন্ত্রাসী নিহত হয়েছে। এলাকায় তল্লাশি চলছে।
বৃহস্পতিবার সেনাবাহিনী পুঞ্চ সেক্টরে সন্ত্রাসীদের অনুপ্রবেশের একটি প্রচেষ্টা ব্যর্থ করে। এ সময় জব্দ হয় বিপুল অস্ত্র ও গোলাবারুদ।
ভারতীয় কর্মকর্তারা বলছেন, ফেব্রুয়ারি থেকে নিয়ন্ত্রণ রেখাজুড়ে ১০টি বড় অনুপ্রবেশের প্রচেষ্টা ব্যর্থ করা হয়েছে। ভারতের রাজনৈতিক বিশ্লেষকরা বলছেন, পাকিস্তান কীভাবে জম্মু ও কাশ্মীরে সন্ত্রাসীদের ঠেলে দেওয়ার চেষ্টা করছে, এসব ঘটনা তারই প্রমাণ।
খবর এনডিটিভি

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ