1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৪৬ পূর্বাহ্ন

গাজীপুর-৪ আসনে পৃথক প্রার্থী দিচ্ছে জাপা

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২৭ আগস্ট, ২০১২
  • ৮৫ Time View

জাতীয় পার্টির পক্ষ থেকে গাজীপুর-৪ আসনের জন্য পৃথক প্রার্থী দেওয়া হচ্ছে। এ সিদ্ধান্ত নিয়েছেন পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্যরা।

রোববার দলের চেয়ারম্যান এইচ এম এরশাদের সভাপতিত্বে বৈঠকে এ সিদ্ধান্ত হয়।

মহাজোটের বাইরে গিয়ে এককভাবে জাতীয় পার্টি নির্বাচনে অংশ নেবে মর্মে এরশাদের সাম্প্রতিক ঘোষণার পর এটিই হতে যাচ্ছে তার প্রথম প্রয়োগ।

গাজীপুর-৪ উপনির্বাচনে দলের সম্ভাব্য প্রার্থীরা হচ্ছেন- গাজীপুর জেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি ও কাপাসিয়া উপজেলা কমিটির সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তফা, জেলা জাতীয় পার্টির সহ-সভাপতি সামসুদ্দিন খান ও গাজীপুর কৃষক পার্টির সভাপতি জিয়াউর রহমান ও অপর দুই নেতা মোয়াজ্জেম হোসেন ও আরিফুর রহমান। এদের প্রত্যেকেই দলের কাছে মনোনয়ন চেয়েছেন। তবে দলীয় সূত্র জানিয়েছে এদের মধ্যে মোস্তাফিজুর রহমানকেই করা হতে পারে গাজীপুর-৪ এর জাপা প্রার্থী।

এদিকে রোববারের বৈঠকে জাতীয় পার্টির পক্ষ থেকে সারাদেশে জেলায় জেলায় বর্ধিত সভা ও বিভাগীয় শহরে জনসভা আয়োজন করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

দলকে রাজনৈতিকভাবে চাঙ্গা করে তুলতেই এসব কর্মসূচি নেওয়া হচ্ছে।

সেপ্টেম্বরের গোড়া থেকেই জাতীয় পার্টি তার নতুন কর্মসূচি পালনে নেমে পড়বে বলে মত দিয়েছেন প্রেসিডিয়াম সদস্যরা।

তবে কর্মসূচি চূড়ান্ত করা হবে দলের পার্লামেন্টারি বোর্ডের সভায়। সোমবার বিকেল চারটায় এ সভা ডাকা হয়েছে। এই সভায় গাজীপুর-৪ আসনের প্রার্থিতাও চূড়ান্ত করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ