1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কুমিল্লায় কিশোর গ্যাংবিরোধী অভিযানে আটক ২৭৫, মুচলেকায় মুক্তি ১৩৩ জনের খুলনায় এবার দিনে-দুপুরে যুবদল নেতাকে গুলি প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরের আগে রাষ্ট্রদূতকে ফেরানো ‘অভ্যন্তরীণ বিষয়’: শামা ওবায়েদ দেশের প্রেক্ষাগৃহে ডিসির হরর সিনেমা ‘ক্লেফেইস’ সাদপন্থিরা টঙ্গী ইজতেমা ময়দান ব্যবহার করতে পারবে না, দাবি জোবায়ের অনুসারীদের জাতিসংঘ সংস্কারে বাংলাদেশের অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত করলেন হুমায়ুন কবির ওয়ালটনের হাউজফুল অফারে ঘরভর্তি পণ্য, বিদেশ ভ্রমণ ও ক্যাশব্যাকের সুযোগ পোলিওমুক্ত বিশ্ব গড়তে প্রতিটি শিশুর টিকাদান নিশ্চিত করতে হবে: চসিক মেয়র কমনওয়েলথ কাবাডিতে কানাডাকে উড়িয়ে দিল বাংলাদেশ টঙ্গীতে সাদপন্থীদের ইজতেমা কার্যক্রম বন্ধের দাবি হেফাজতের

সুপ্রিমকোর্ট আইনজীবীদের করোনা চিকিৎসায় ৩ হাসপাতালকে চিঠি

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন, ২০২০
  • ৭৬ Time View

সুপ্রিমকোর্টের আইনজীবী ও তাদের পরিবারের সদস্যদের করোনা চিকিৎসায় তিন হাসপাতালকে চিঠি দিয়েছে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর। হাসপাতাল তিনটি হচ্ছে- রাজধানীর হলি ফ্যামিলি হাসপাতাল, আনোয়ার খান মর্ডান হাসপাতাল ও উত্তরায় জাপান ইষ্ট ওয়েষ্ট হাসপাতাল।
স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের পরিচালক (হাসপাতাল ও ক্লিনিক শাখাসমূহ) ডা: মো: আমিনুল হাসান স্বাক্ষরিত চিঠির কপি আজ হাসপাতালগুলোর কর্তৃপক্ষের কাছে প্রেরণ করা হয়েছে।
চিঠিতে বলা হয়, সুপ্রিমকোর্টের আইনজীবী ও তাদের পরিবারের সদস্যরা করোনা আক্রান্ত হয়ে বিভিন্ন হাসপাতালে সময়মত ভর্তি ও চিকিৎসা নিতে পারছেননা। বিষয়টি উল্লেখ করে দেয়া সুপ্রিমকোর্ট আইনজীবী সমিতির পক্ষে সম্পাদকের আবেদনের গুরুত্ব বিবেচনা করে তিন হাসাপাতালকে এই চিঠি দেয়া হয়েছে।
চিঠিতে ওই তিন হাসাপাতাল কর্তৃপক্ষকে করোনা আক্রান্ত সুপ্রিমকোর্টের আইনজীবী ও তাদের পরিবারের সদস্যদের প্রয়োজনীয় চিকিৎসা প্রদানে ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য বলা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ