1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০১:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
৭৭ জেলা ও মহানগরে জামায়াতের নতুন আমির ঘোষণা, ২০ জেলায় পরিবর্তন বিশ্ব জানুক যে, মন্দ শক্তি হেরে গেছে: এল-সায়েদ বিতর্কিত ‘বিশ্বকাপ বিক্রি’ প্রকল্পের নথি দেখানোর সিদ্ধান্ত সাদেক হোসেন খোকা ছিলেন রাজপথের খাঁটি যোদ্ধা: মির্জা আব্বাস গাজীপুরে আহত ৪ জনকে ঢাকা মেডিকেলে ভর্তি, হামলার অভিযোগ নাহিদের সিরাজগঞ্জে ১০৩টি আগ্নেয়াস্ত্র ও ১১৩৬ রাউন্ড গুলি উদ্ধার জেলা প্রশাসনের সম্মতি না মেলায় বৃহস্পতিবারও সেন্টমার্টিন যাচ্ছে না পর্যটকবাহী জাহাজ নবজাতকের মৃত্যু: সিলেটে মাউন্ট এডোরার ‘মেন্টারনিটি কেয়ার ইউনিট’ বন্ধের নির্দেশ মেয়েদের বিশ্বকাপ দেখার রেকর্ড, প্রায় ১০ কোটি ডলারের অর্থনৈতিক প্রভাব ঢাকা দক্ষিণ সিটির ৫৭ ওয়ার্ডে ডেঙ্গুর ঝুঁকি, অধিক ঝুঁকিপূর্ণ ২৯

মধুর প্রতিশোধ

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৯৬ Time View

ভ্যালেন্টাইনস ডে-তে স্ত্রী দীপিকা পাড়ুকোনের না দেখা একটি ভিডিও ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেছিলেন রণবীর সিং। ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে একটি রেস্তোরাঁয় বসে রণবীর-আলিয়ার ছবি গল্লি বয়-এর জনপ্রিয় গান ‘আপনা টাইম আয়েগা’-র সঙ্গে র‌্যাপ করছেন দীপিকা।

ভিডিওটি ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করে রণবীর লিখেছেন, ‘মনে হচ্ছে আমি আমার চিয়ারলিডার পেয়ে গেছি।’

রণবীর যে অপ্রস্তুত অবস্থায় ধারণ করা ভিডিও পোস্ট করে দেবেন তা ভাবতেও পারেননি দীপিকা। সেই পোস্টে দীপিকা মন্তব্য করেন, ‘আরে! কী করেছো। পুরোই এলোমেলো।’

আর এর পরেই মধুর প্রতিশোধ নিলেন দীপিকা। ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করলেন ফেসপ্যাক লাগিয়ে শুয়ে থাকা রণবীর ছবি। ছবির সঙ্গে লিখেছেন, ক্লিওপেট্রা খুবই ব্যস্ত, যেমনটা আপনারা দেখতে পাচ্ছেন!

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ