1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:০৭ অপরাহ্ন

কলকাতা বিমানবন্দর থেকে বের হতে দেব না, অমিত শাহকে হুঁশিয়ারি

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ২৭ Time View

নাগরিকত্ব সংশোধনী বিল যদি এখনই তুলে নেওয়া না হয়, তাহলে ভারতের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহকে কলকাতা বিমানবন্দর থেকে বের হতে দেব না বলে মন্তব্য করেছেন জমিয়ত-উলেমা-এ-হিন্দ নেতা তথা পশ্চিমবঙ্গের মন্ত্রী সিদ্দিকুল্লা চৌধুরী।

আজ রবিবার তিনি আরো বলেন, এই আইন মানবতা বিরোধী, নাগরিক বিরোধী। যারা দীর্ঘদিন ধরে এখানে বসবাস করছেন, এই আইন তাদের বিরোধী। তাই এই আইন না তুললে অমিত শাহকে বিমানবন্দরেই আটকে দেওয়া হবে।

তিনি আরো বলেন, যদি কখনো অমিত শাহ আসেন, তাহলে তাকে বিমানবন্দর থেকে বের হতে দেব না। এক লাখ লোক নিয়ে সেখানে চলে যাব আমরা। আমরা কোনো হিংসাত্মক প্রতিবাদে বিশ্বাস করি না। তবে সিএএ এবং এনআরসি’র প্রতিবাদ করব জান-প্রাণ দিয়ে।

সিদ্দিকুল্লার দাবি, বিজেপির গ্রহণযোগ্যতা এরই মধ্যে মানুষের কাছে কমেছে। উদাহরণ হিসেবে কলকাতাসহ সারা ভারতে যে বিক্ষোভ চলছে, সে কথা উল্লেখ করেছেন তিনি। তিনি বলেন, মোদির ৫৬ ইঞ্চির ছাতি দেশের মানুষকে ছোট করেছে। উনি ঘৃণা আর বিভেদের রাজনীতি করছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ