1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ১২:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সিরাজগঞ্জে ১০৩টি আগ্নেয়াস্ত্র ও ১১৩৬ রাউন্ড গুলি উদ্ধার জেলা প্রশাসনের সম্মতি না মেলায় বৃহস্পতিবারও সেন্টমার্টিন যাচ্ছে না পর্যটকবাহী জাহাজ নবজাতকের মৃত্যু: সিলেটে মাউন্ট এডোরার ‘মেন্টারনিটি কেয়ার ইউনিট’ বন্ধের নির্দেশ মেয়েদের বিশ্বকাপ দেখার রেকর্ড, প্রায় ১০ কোটি ডলারের অর্থনৈতিক প্রভাব ঢাকা দক্ষিণ সিটির ৫৭ ওয়ার্ডে ডেঙ্গুর ঝুঁকি, অধিক ঝুঁকিপূর্ণ ২৯ বাংলাদেশের সঙ্গে বন্ধুত্ব ও সহযোগিতা আরও গভীর করতে চীনের অঙ্গীকার: চীনা মন্ত্রী রিজার্ভ থেকে ১২০ মিলিয়ন ডলার বিক্রি করল কেন্দ্রীয় ব্যাংক চীনের সঙ্গে সম্পর্ক নতুন উচ্চতায় নিতে চায় বিএনপি: রিজভী আদনানের প্রথম সিনেমার নায়িকা মেহজাবীন, নায়ক নিশো ভারতের বিপক্ষে ‘স্পেশাল ম‍্যাচ’ রাঙিয়ে রাখতে উন্মুখ পাকিস্তান

বছরের পর বছর হাতে কাজ নেই, ক্ষোভ শ্রীলেখার

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৬ জুলাই, ২০২৫
  • ১৪৮ Time View

ওপার বাংলায় ফেডারেশন-পরিচালক দ্বন্দ্বে কাজ হারাচ্ছেন একাধিক পরিচালক-প্রযোজক-অভিনেতা। এমনই অভিযোগ পরিচালক গিল্ডের সদস্যদের। নিজেদের কাজ বজায় রাখতে তাদের মধ্যে ১৩ জন পরিচালক হাইকোর্টের দ্বারস্থও হয়েছেন। এই দ্বন্দ্বের জেরে তাদের কাজ পেতে আরও অসুবিধা হচ্ছে, এমনই দাবি তাদের।
তেমনই এক অভিনেতা-পরিচালককে নাম না করে ক্ষোভ ঝাড়লেন ওপার বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রীলেখা মিত্র। কলকাতার এক সংবাদমাধ্যমকে তিনি জানান, বছরের পর বছর কাজ পান না তিনি। তা নিয়ে তো কারো কোনো মাথাব্যথা নেই!

শ্রীলেখা বলেন, ‘আমি তো বছরের পর বছর কাজ পাই না। কই, তা নিয়ে তো কারো কোনো মাথাব্যথা নেই।

শ্রীলেখা জানিয়েছেন, টালিউডে কাজ নেই। বাংলায় তাই তার থাকারও ইচ্ছা নেই। মুম্বাইয়ে থাকা প্রচুর খরচসাপেক্ষ। তাই ওখানেও থিতু হতে পারছেন না।
শ্রীলেখা বলেন, “সাম্প্রতিক মুক্তিপ্রাপ্ত ছবি ‘মায়ানগর’ দর্শক প্রশংসিত। সঠিক প্রচার, সিনেমা হলে সঠিক সময় পেলে ওই ছবি আরো ভালো ফল করত। আমার হয়ে বলবেন কে? এখানে তো কারো দায় নেই।”

শ্রীলেখার অভিযোগ, তাকে নিয়ে টালিউডের আপত্তি বা সমস্যা আজকের নয়। সুশান্ত সিংহ রাজপুতের মৃত্যুর সময়ে বাংলায় ‘স্বজনপোষণ’-এর কিছু উদাহরণ দিয়েছিলেন তিনি।
নাম করেছিলেন কিছু বিনোদন দুনিয়ার কিছু ‘রাঘব বোয়াল’-এর। তার পর থেকেই বিপর্যয় শুরু।

শ্রীলেখার ভাষ্য, ‘সরকারবিরোধী কথা বলায় আমার হাতে আসা বিজ্ঞাপনী ছবির কাজ কেড়ে নেওয়া হয়। ছবি পরিচালনা করব। কোনো প্রযোজক পাচ্ছি না! অথচ মুম্বাই গিয়ে সম্প্রতি সুধীর মিশ্রের পরিচালনায় কাজ করেছি। বলিউড আমাকে যথেষ্ট সম্মান দেখিয়েছে।’

তবে কাজ না পেলেও কখনো আপস করতে রাজি নন অভিনেত্রী। এমনকি নিজেকে বদলাতেও চান না। শ্রীলেখা বলেন, ‘যেমন আছি তেমনই থাকব। কখনো বদলাব না। অন্যায়ের সঙ্গে আপস করব না। এভাবেই একদিন না একদিন ফিরব আমি।’

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ