1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ১২:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
নিরাপত্তার ঘেরাটোপে সরকার প্রধানকে জনগণ থেকে দূরে ঠেলে না দেওয়ার আহ্বান বাংলাদেশে বিনিয়োগ ও বাণিজ্যিক কার্যক্রম সম্প্রসারণে আগ্রহী স্পেন সংসদে সভাপতিকে ‘ঝুঁকিয়া’ সম্মান জানানোর বাধ্যবাধকতা নেই : স্পিকার দেশে ২ লাখ ৮৮ হাজার হেক্টর জমিতে গম চাষ হচ্ছে: সংসদে কৃষিমন্ত্রী সবার মতামত নিয়ে জাতীয় গণমাধ্যম কমিশন গঠন করা হবে: তথ্য প্রতিমন্ত্রী চুক্তি বাস্তবায়নে সুইজারল্যান্ডে বসছে ওয়াশিংটন-তেহরানের প্রতিনিধিরা লোহিত সাগরে দুই যুদ্ধজাহাজ পাঠাচ্ছে জার্মানি ‘রকস্টার’কে টপকে মাল্টিপ্লেক্সে রাজত্ব করছে ‘রইদ’ যুক্তরাষ্ট্রে টুম্পার নির্দেশনায় মামুনুর রশীদের নাটক ‘অমানুষ’ সিটি গ্রুপকে সচল রাখতে ২৬,৬০০ কোটি টাকার ঋণ পুনর্গঠনে ৩৬ ব্যাংক

বিচ্ছেদ নিয়ে যা বললেন তাহসান

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২০ জুলাই, ২০১৭
  • ১১২ Time View

অবশেষ গুঞ্জনই সত্যি হলো। ঘর ভাঙছে তাহসান-মিথিলার। বৃহস্পতিবার দুপুরে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে তাহসান আনুষ্ঠানিকভাবে তাদের ডিভোর্সের বিষয়টি স্বীকার করে নিয়েছেন।

ফেসবুকে তিনি লিখেন – ভারাক্রান্ত হৃদয় নিয়ে আমরা ঘোষণা করছি যে, খুব শিগগিরই আনুষ্ঠানিক ডিভোর্সে যাচ্ছি আমরা। আমাদের মধ্যে যে মতপার্থক্যগুলো তৈরি হয়েছে গত কয়েকমাস ধরে আমরা সেগুলো দূর করার চেষ্টা চালিয়েছিলাম। এরপরেই আমরা সিদ্ধান্ত নিয়েছি, সামাজিক চাপে পড়ে সম্পর্কে থাকার চেয়ে বিচ্ছেদই ভালো।

আমরা বুঝতে পারছি এটা আপনাদের অনেকের কাছেই অপ্রত্যাশিত। সে জন্য আমরা মন থেকে ক্ষমা চাইছি।

আমরা সবসময় মর্যাদা এবং উদারতা দিয়ে আমাদের সম্পর্ক চালিয়ে এসেছি। আমাদের প্রত্যাশা বিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নেয়ার পরও সন্তানের বাবা-মা হিসেবে আমরা একইভাবে সম্পর্কটা বজায় রাখবো।

আশাকরি, জীবনের কঠিন এ পর্যায়ে আপনারা আমাদের দু’জনের প্রতিই উদার মনোভাব দেখাবেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ