1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ফোর্বসের বিশ্বসেরা ৫০০ ব্যাংকের তালিকায় ব্র্যাক ব্যাংক নোয়াখালী জেলা যুবলীগের সভাপতি ইমন গ্রেপ্তার বাঁধনের বাসায় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী, রাষ্ট্রের পাশে থাকার আশ্বাস | Boishakhi Online শাহজাদপুরে নার্সিং ও ডেন্টাল কলেজ করার উদ্যোগ : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী | খবর মন্ত্রীর ঘোষণার পরও অগ্রিম কর পরিশোধের প্রণোদনা থেকে বঞ্চিত হতে পারেন যে কারণে ডিসেম্বর পর্যন্ত দেশে জ্বালানি তেলের কোন সংকট হবে না: বিপিসি চেয়ারম্যান শাহজালালের তৃতীয় টার্মিনালে ইমিগ্রেশন আধুনিকায়নে ৪৯.৪৯ কোটি টাকার প্রকল্প পুঁজিবাজারের স্থিতিশীলতা ও বিনিয়োগকারীদের আস্থা ফেরাতে সমন্বিত উদ্যোগের আহ্বান | বাণিজ্য ভারতে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ না খেলার সিদ্ধান্ত সঠিক ছিলো: আসিফ নজরুল ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে পরপর ৩ ককটেল বিস্ফোরণ

ওবামাকেয়ার বাতিলের নির্বাহী আদেশে ট্রাম্পের সই

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২১ জানুয়ারি, ২০১৭
  • ১২২ Time View

যুক্তরাষ্ট্রের সাবেক প্রেসিডেন্ট বারাক ওবামার স্বাস্থ্যনীতি বাতিলে নির্বাহী আদেশে স্বাক্ষরের মধ্য দিয়ে প্রেসিডেন্ট হিসেবে প্রথম পদক্ষেপ নিলেন যুক্তরাষ্ট্রের নতুন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। এই আইন বাতিলের ফলে প্রায় দুই কোটি মার্কিন নাগরিকের স্বাস্থ্যবীমা হারানোর সম্ভাবনা রয়েছে।

ট্রাম্পের দেয়া ঘোষণা অনুযায়ী, ওবামাকেয়ার নামে পরিচিত এই আইন বাতিলের মধ্য দিয়ে খবচের বোঝা নামবে।

শুক্রবার প্রেসিডেন্ট হিসেবে শপথ নেয়ার পর দেয়া ভাষণে ট্রাম্প প্রতিশ্রুতি দেন তার কাছে যুক্তরাষ্ট্রই সবার আগে। এছাড়া তার দেশে নিয়মিত যেসব হত্যাকাণ্ড সংঘটিত হয় সেসব বন্ধের প্রতিশ্রুতিও দিয়েছেন তিনি।

যুক্তরাষ্ট্রের ৪৫তম প্রেসিডেন্ট হিসেবে শপথ নেয়ার কিছুক্ষণেল মধ্যেই ট্রাম্প তার মন্ত্রিপরিষদের জন্য মনোনীত সদস্যের নাম সিনেটে পাঠিয়ে দেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ