1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৮:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
৬ মাসের মধ্যে চালু হচ্ছে পাঁচটি বিশেষায়িত শিশু হাসপাতাল দেশীয় অর্থায়নে দ্রুত বাস্তবায়ন হবে ‘তিস্তা মেগা প্রকল্প’: পানিসম্পদমন্ত্রী জনসচেতনতা বাড়লে সড়ক দুর্ঘটনা কমে আসবে: তথ্য প্রতিমন্ত্রী জনগণের জীবনমান উন্নয়নে সরকার কাজ করে যাচ্ছে : মৎস্য প্রতিমন্ত্রী ফল উৎসবের পেছনে আছে সুদূরপ্রসারী সামাজিক ও সাংস্কৃতিক দর্শন: তথ্যমন্ত্রী পাবলিক পরীক্ষা আইনে ডিজিটাল নকলের সাজা যুক্ত করা হয়েছে: শিক্ষামন্ত্রী বাবার ‌‘পিট’ কেটে মায়ের সঙ্গে সন্তানরা, আইনি লড়াই শেষে স্বস্তিতে জোলি দেশি বিনিয়োগেই ভরসা খুঁজছে বিডা দেশে আবারও ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল যেখানে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে জোরালো বৈশ্বিক পদক্ষেপের আহ্বান পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর

ক্রিকেটার শাহাদাতের জামিন ফের নাকচ

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর, ২০১৫
  • ১২২ Time View

শিশু গৃহকর্মী মাহফুজা আক্তারকে (হ্যাপি) নির্যাতনের মামলায় ক্রিকেটার শাহাদাত হোসেনের aw6d6a78jsজামিন আবেদন ফের নাকচ করে দিয়েছেন আদালত। আজ মঙ্গলবার দুপুরে তাঁর জামিন আবেদন নাকচ করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন ঢাকার মহানগর হাকিম কাজী কামরুল ইসলাম।
একই মামলায় শাহাদাতের স্ত্রী জেসমিন জাহান নিত্য কারাগারে আছেন।
তিন দিনের রিমান্ড শেষে দুপুরে শাহাদাতকে আদালতে হাজির করেন মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা।
শাহাদাতের আইনজীবী কাজী নজিবুল্লাহ প্রথম আলোকে বলেন, ক্রিকেটার শাহাদাত দম্পতির নয় মাসের একটি বাচ্চা আছে। এ বিষয়টি তুলে ধরে তিনি আদালতে শাহাদাতের জামিন চান।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ