1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:১১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
যুক্তরাষ্ট্রের বিশেষ ওষুধ শুল্ক ছাড়ের তালিকায় বাংলাদেশসহ ২০ দেশ আবু সাঈদের পরিবারের জন্য ১ কোটি টাকা অনুদান ঘোষণা দেশের ক্রিকেটে প্রথম ‘ম্যানেজমেন্ট ড্রাফট’: ডি থ্রি ট্রফির ছয় দল পেল কোচিং স্টাফ রাষ্ট্রপতির সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর সাক্ষাৎ, জানালেন যুক্তরাষ্ট্র সফরের অভিজ্ঞতা বিদেশে এমপিদের কর্মসূচি নিয়ে নতুন নির্দেশনা পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের ৩ বান্ধবীকে বিদেশ যেতে বাধা দেওয়ায় হাই কোর্টের রুল নেপালি কাঠখোদাই শিল্পের অনুপ্রেরণায় রঙ বাংলাদেশ-এর শারদীয় আয়োজন ঢাকা মেডিকেলে আরও দুই ‘ভবঘুরের’ মৃত্যু ১৮ দেশের বাজারকেন্দ্রিক রপ্তানি কৌশল প্রণয়ন করছে সরকার: বাণিজ্য সচিব ব্যাংক খাত সংস্কার ও তদারকি শক্তিশালী করতে একনেকে ১,২৭৬ কোটি টাকার প্রকল্প অনুমোদন

বিস্ফোরণ : রক্ষা পেলেন মালদ্বীপের প্রেসিডেন্ট

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৫
  • ১৬৬ Time View

মালদ্বীপের প্রেসিডেন্ট আবদুল্লাহ ইয়ামিন আজ সোমবার সকালে এক বিস্ফোরণের ঘটনায় রক্ষা  uasdasdasপেয়েছেন। আহত হয়েছেন তার স্ত্রী ও সঙ্গে থাকা দুজন। এ সময় তারা একটি স্পিডবোটে করে যাচ্ছিলেন।
সৌদি আরবে হজ পালন শেষে আজই দেশে ফেরেন ইয়ামিন। হুলহুল বিমানবন্দরে অবতরণের পর সেখান থেকে স্পিডবোটে করে রাজধানী মালেতে ফিরছিলেন তারা। পথে আচমকা বিস্ফোরণ ঘটে। বিস্ফোরণের কারণ জানা যায়নি। স্পিডবোটে তা কীভাবে আঘাত করে, এ ব্যাপারেও কিছু জানানো হয়নি।
প্রেসিডেন্টের কার্যালয়ের মন্ত্রী মোহাম্মদ হোসাইন শরিফ বলেন, ঘটনার তদন্ত চলছে। এএফপিকে মন্ত্রী বলেন, বিস্ফোরণে ফার্স্টলেডি ফাতিমাথ ইব্রাহিম, একজন জ্যেষ্ঠ প্রটোকল কর্মকর্তা ও একজন দেহরক্ষী আহত হয়েছেন। তাদের হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। প্রেসিডেন্ট অক্ষত রয়েছেন। তিনি ফার্স্টলেডির সঙ্গে হাসপাতালে গেছেন। সামান্য আহত হলেও ফার্স্টলেডিকে পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে। প্রেসিডেন্টকে স্বাগত জানাতে প্রেসিডেনশিয়াল জেটিতে সাংবাদিকেরা অপেক্ষা করছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ