1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
রাবি শিক্ষার্থীকে রেলস্টেশনে মারধর-উত্তেজনা, ৪ আরএনবি সদস্য বরখাস্ত হার্টের রিং পরাতে অতিরিক্ত অর্থ আদায়ের অভিযোগ, হৃদরোগ ইনস্টিটিউটে দুদকের অভিযান বাড়ল ম্যাচ ফি, বিসিবির সভায় আরও যত সিদ্ধান্ত এলো বাংলাদেশ সফরে ইউসিএসআই ইউনিভার্সিটির উপাচার্য, শিক্ষার্থীদের সঙ্গে মতবিনিময় ৫ হাজার কোটি টাকার পুনঃঅর্থায়ন তহবিলে আর্থিক প্রতিষ্ঠান সহপাঠীকে মারধরের প্রতিবাদে রাবি শিক্ষার্থীদের রাজশাহী স্টেশন ভাঙচুর, ৪ রেলকর্মী বরখাস্ত সব ধরনের জ্বালানি তেলের দাম বাড়ল সিলেট যুবদলের জেলা-মহানগরের আংশিক কমিটি অনুমোদন ছাত্র সংসদ নাকি সমান্তরাল প্রশাসন: ডাকসুর পেছনে আস্কারা কাদের? জ্বালানি তেলের দাম লিটারে ২০ টাকা বাড়লো

কুয়েতে এক মসজিদে শিয়া-সুন্নির নামাজ

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৪ জুলাই, ২০১৫
  • ১৪৭ Time View

namazকুয়েতে জাতীয় ঐক্য ধরে রাখতে শিয়া ও সুন্নি সম্প্রদায়ের কয়েকশ’ মুসল্লি গতকাল শুক্রবার এক মসজিদে জুমার নামাজ আদায় করেছেন। এ সময় তারা দেশটিতে যেকোনো ধরনের সাম্প্রদায়িক বিভাজনের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ থাকার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেন।

গত ২৬ জুন কুয়েত সিটির একটি শিয়া মসজিদে আত্মঘাতী বোমা হামলায় অন্তত ২৭ জন নিহত ও ২০০’র বেশি মুসল্লি আহত হওয়ার পর দেশটির দুই সম্প্রদায়ের লোকজন এক মসিজদে নামাজ আদায় করে ঐক্য ধরে রাখার অঙ্গীকার ব্যক্ত করলেন। ভয়াবহ রক্তক্ষয়ী ওই হামলার দায় স্বীকার করেছে আইএস। ২৬ জুনের হামলাকারী একজন সৌদি নাগরিক বলে পরে তার পরিচয় প্রকাশ হয়েছে।

গতকাল জুমা নামাজের পর শিয়া সম্প্রদায়ের এক সংসদ সদস্য বলেছেন, কুয়েতকে অস্থিতিশীল করার জন্য আইএস যে চিন্তা করছে তা নিতান্তই বোকামি বরং তাদের হামলা কুয়েতের জাতীয় ঐক্যকেই কেবল জোরদার করবে। তিনি বলেন, “আজকের নামাজ ছিল ঐক্যের জন্য নামাজ।”- আইআরআইবি

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ