1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০৩:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
নয় মাসে সিটি ব্যাংকের ইপিএস বেড়ে ৪ দশমিক ৯৬ টাকা বাবার পরিচালনায় মেয়ের প্রথম সিনেমা, আসছে ‘যাপিত জীবন’ বাজার ‘স্বাভাবিক’ রাখতে রিজার্ভ থেকে আরও ১০ কোটি ডলার বিক্রি বাংলাদেশকে অভিবাসন গন্তব্য হিসেবে গড়ে তুলতে হবে: স্পিকার ৭৭ জেলা ও মহানগরে জামায়াতের নতুন আমির ঘোষণা, ২০ জেলায় পরিবর্তন বিশ্ব জানুক যে, মন্দ শক্তি হেরে গেছে: এল-সায়েদ বিতর্কিত ‘বিশ্বকাপ বিক্রি’ প্রকল্পের নথি দেখানোর সিদ্ধান্ত সাদেক হোসেন খোকা ছিলেন রাজপথের খাঁটি যোদ্ধা: মির্জা আব্বাস গাজীপুরে আহত ৪ জনকে ঢাকা মেডিকেলে ভর্তি, হামলার অভিযোগ নাহিদের সিরাজগঞ্জে ১০৩টি আগ্নেয়াস্ত্র ও ১১৩৬ রাউন্ড গুলি উদ্ধার

কিছু সংস্কৃতিজীবী সুবিধাবাদে বিশ্বাসী: আসিফ

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০১৫
  • ১৮০ Time View

asif26জনপ্রিয় সঙ্গীতশিল্পী আসিফ আকবর বলেছেন, “বাংলাদেশে কিছু সংস্কৃতি জীবি আছে, যারা সুবিধামত চেতনায় বিশ্বাসী। এরাই সমস্ত সংগঠনের সঙ্গে জড়িত। সুবিধামত বিবৃতি দেয়, চেতনার কথা বলে। পদ্মার ডলফিনের মতো ডোবা-ভাসা খেলে।”

বৃহস্পতিবার দুপুর ১টা ২০ তার ফেসবুক প্যাজে তিনি এসব কথা লিখেন।

তিনি লেখেন, “এদেরকে আমরা সবাই চিনি। এরা সংখ্যায় কম, কিন্তু মিডিয়া তাদের দখলে, মাইক তাদের দখলে। এদের সঙ্গে সুবিধাবাদী চেতনার পদলেহী কিছু মিডিয়া কর্মীও আছে। বাংলাদেশের চলচ্চিত্র শিল্প ধ্বংস হয়ে যাচ্ছে কিন্তু তারা চুপ। ইদানীং কিছু সুশীল টিভি চ্যানেলে ইচ্ছা করে নকল ও অশ্লীল সিনেমার গান দেখানো হচ্ছে, যেন দেশের মানুষের মনে বাংলাদেশী সিনেমা সম্বন্ধে খারাপ ধারণার জন্ম হয়। খুব সুকৌশলে এগুচ্ছে দেশের সংস্কৃতিতে ধ্বংস করতে। তারা জানে একটি জাতিকে ধ্বংস করতে হলে তাদের সংস্কৃতি ধ্বংস করতে হয় আগে।”

অসিফ বলেন, “তারা জানে না বাংলাদেশের মানুষের আবেগ, সামাজিকতা ও সংস্কৃতির বন্ধন মোটেও ঠুনকো নয়। তাদের দাঁতালো ষড়যন্ত্র কোনোভাবেই সফল হবে না। ১৭ কোটি মানুষের বাংলাদেশে তারা শুধুই উচ্ছিষ্ট মাত্র। সাধু সাবধান!!!”

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ