1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ০১:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
‘শীর্ষ সন্ত্রাসী তেমন নেই, সহযোগীরা শীর্ষ সন্ত্রাসী সাজতে চাইছে’ পুলিশ সদস্যদের বিরুদ্ধে দুর্নীতির প্রমাণ পেলে কঠোর ব্যবস্থা ইরানের পর আরো একটি দেশ দখলের ইঙ্গিত ট্রাম্পের সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্যদের শপথ কাল ইরানি হামলায় ক্ষতিগ্রস্ত মধ্যপ্রাচ্যের ১৬ মার্কিন ঘাঁটি পতিত আওয়ামী লীগের মতো বিএনপি কোনো কাজ করবে না : নজরুল ইসলাম যেদিকে তাকাই সেদিকেই অনিয়ম-দুর্নীতি : মির্জা ফখরুল জলাবদ্ধতা নিরসনে খাল খনন করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী আলোচিত বিচারকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দেখার ভার সুপ্রিম জুডিশিয়ারি কাউন্সিলের : আইনমন্ত্রী ‘যুদ্ধবিরতির মাধ্যমে’ ইরান যুদ্ধ শেষ হয়েছে: ট্রাম্প

রণবীরের বোনের সঙ্গে দেখা করলেন ক্যাট!

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০১৫
  • ১২৪ Time View

katrinaবিয়ের বাদ্য হয়তো বাজার অপেক্ষায়। আর তাই তো বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী ক্যাটরিনা কাইফ আজকাল প্রেমিক রণবীর কাপুরের পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে বেশ মেলামেশা শুরু করেছেন।

ক্যাটরিনা কাইফ তার নতুন সিনেমা ‘ফিতুর’ এর শুটিং শেষ করে মুম্বাই ফিরেই বিশ্ব ভালোবাসা দিবসটি ভালোবাসার মানুষের সঙ্গে উদযাপন করতে উড়ে যান নয়া দিল্লিতে। রণবীর কাপুর সেদিন ব্যস্ত ছিলেন সাবেক প্রেমিকা দীপিকা পাডুকোনের সঙ্গে ‘তামাশা’ সিনেমার শুটিং নিয়ে।

জানা যায়, ক্যাটরিনা তখন চলে যান রণবীরের বোন রিদ্ধিমা কাপুরের সঙ্গে দেখা করতে। রিদ্ধিমার স্বামী দিল্লির এক ব্যবসায়ী।

তাই বুঝতে আর কারো বাকি নেই, এই অভিনেত্রী জোর উদ্যমে রণবীরের পরিবারের সবার সঙ্গে ভালো সম্পর্ক তৈরির চেষ্টা করছেন। এর আগে ক্যাটরিনা রণবীরের বাবা ঋষি কাপুরের সঙ্গে দেখা করতে হাসপাতালেও গিয়েছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ