1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৬:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ভারতের অভ্যন্তরীণ রাজনৈতিক কারণে পুশইন হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা প্রধানমন্ত্রীর প্রতিরক্ষা উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ইরানের দক্ষিণাঞ্চলে ৫ মাত্রার একটি ভূমিকম্প আঘাত ঢাকার যেসব এলাকায় টানা ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না আজ ফিলিপাইনে ভূমিকম্পে নিহত বেড়ে ৩৫, বাস্তুচ্যুত প্রায় ১০ হাজার পরিবার হরমুজ প্রণালি পুনরায় খুলতে যাচ্ছে ইরান-ওমান, নতুন টোল বসানোর পরিকল্পনা দুই সপ্তাহের মধ্যেই ইরানের বিরুদ্ধে ‘পূর্ণ বিজয়’, দাবি ট্রাম্পের নেইমারকে নিয়ে সুখবর দিলো ব্রাজিল রাজধানীতে ছুরিকাঘাতে স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা নিহত বিশ্ববাজারে নতুন রূপে ফিরেছে হুয়াওয়ে

২৩৭ রানে এগিয়ে শ্রীলঙ্কা

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৭ নভেম্বর, ২০১১
  • ২৪৪ Time View

পাকিস্তানের বিপক্ষে সিরিজের তৃতীয় ও শেষ টেস্টের দ্বিতীয় ইনিংসে বড় সংগ্রহের দিকে এগিয়ে যাচ্ছে শ্রীলঙ্কা। চতুর্থ দিন শেষে ৫ উইকেট হারিয়ে তাদের সংগ্রহ ১৬৪। এগিয়ে আছে ২৩৭ রানে।

শ্রীলঙ্কা দ্বিতীয় ইনিংস: ১৬৪/৫ (ওভার ৫৩.৪), প্রথম ইনিংস: ৪১৩
পাকিস্তান প্রথম ইনিংস: ৩৪০

দ্বিতীয় ইনিংসে ব্যাট করতে নেমে শুরুটা ভালো হয়নি শ্রীলঙ্কার। প্রথম ওভারেই বিদায় নেন অধিনায়ক তিলকারত্নে দিলশান (৪)। দলের রান তখন ১।

ব্যক্তিগত ৫১ রানে আগের ইনিংসে শতক হাঁকানো কুমার সাঙ্গাকারাকে আউট করেন মোহাম্মদ হাফিজ। মাহেলা জয়াবর্ধনেকে (২০) এলবিডব্লু’র ফাঁদে ফেলেন উমর গুল। এছাড়া অ্যাঞ্জেলো ম্যাথুস (১৩) ও কুশল সিলভাকে (০) সাজঘরে ফেরান সাঈদ আজমল। এরপর আলোর স্বল্পতার জন্য দিনের খেলা শেষ করার সিদ্ধান্ত নেন আম্পায়াররা।

৬৬ রানে অপরাজিত আছেন থারাঙ্গা পারানাভিতানা। আর ৪ রান নিয়ে ব্যাট করছেন কুলাসেকারা। প্রথম ইনিংসে শ্রীলঙ্কা অলআউট হয় ৪১৩ রানে।

ইউনুস খানের শতকের সুবাদে প্রথম ইনিংসে পাকিস্তান গুটিয়ে যায় ৩৪০ রানে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ