1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:২২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
যে দেশে চাকরির অনিশ্চয়তা, সেখানে টিকটক করে ডলার কামানো স্বাভাবিক : অর্ষা বিশ্ববাজারে বাড়লো সোনা-তেলের দাম, শেয়ারবাজারে ধস সংঘাতে সঙ্গে জড়িত না এমন আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের বিএনপিতে স্বাগত চাঁদে আঘাত হানতে পারে গ্রহাণু, পৃথিবীতে ভয়াবহ উল্কাবৃষ্টির আশঙ্কা জামায়াতের ইতিবাচক ভূমিকার ভূয়সী প্রশংসা ঢাকায় নিযুক্ত মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বাংলাদেশে একমাত্র আমরাই ইসলামি দল: চরমোনাই পীর মার্কিন ভিসানীতিতে পরিবর্তন, ভারতীয়দের মাথায় হাত শেরপুরে জামায়াত নেতা নিহত, আমিরের কড়া বার্তা তারেক রহমান উত্তরবঙ্গ সফরে যাচ্ছেন আজ আবারও রাজনীতি করতে গিয়ে খুন হতে হবে কল্পনা করিনি : হাসনাত আবদুল্লাহ

২৩৭ রানে এগিয়ে শ্রীলঙ্কা

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৭ নভেম্বর, ২০১১
  • ২০১ Time View

পাকিস্তানের বিপক্ষে সিরিজের তৃতীয় ও শেষ টেস্টের দ্বিতীয় ইনিংসে বড় সংগ্রহের দিকে এগিয়ে যাচ্ছে শ্রীলঙ্কা। চতুর্থ দিন শেষে ৫ উইকেট হারিয়ে তাদের সংগ্রহ ১৬৪। এগিয়ে আছে ২৩৭ রানে।

শ্রীলঙ্কা দ্বিতীয় ইনিংস: ১৬৪/৫ (ওভার ৫৩.৪), প্রথম ইনিংস: ৪১৩
পাকিস্তান প্রথম ইনিংস: ৩৪০

দ্বিতীয় ইনিংসে ব্যাট করতে নেমে শুরুটা ভালো হয়নি শ্রীলঙ্কার। প্রথম ওভারেই বিদায় নেন অধিনায়ক তিলকারত্নে দিলশান (৪)। দলের রান তখন ১।

ব্যক্তিগত ৫১ রানে আগের ইনিংসে শতক হাঁকানো কুমার সাঙ্গাকারাকে আউট করেন মোহাম্মদ হাফিজ। মাহেলা জয়াবর্ধনেকে (২০) এলবিডব্লু’র ফাঁদে ফেলেন উমর গুল। এছাড়া অ্যাঞ্জেলো ম্যাথুস (১৩) ও কুশল সিলভাকে (০) সাজঘরে ফেরান সাঈদ আজমল। এরপর আলোর স্বল্পতার জন্য দিনের খেলা শেষ করার সিদ্ধান্ত নেন আম্পায়াররা।

৬৬ রানে অপরাজিত আছেন থারাঙ্গা পারানাভিতানা। আর ৪ রান নিয়ে ব্যাট করছেন কুলাসেকারা। প্রথম ইনিংসে শ্রীলঙ্কা অলআউট হয় ৪১৩ রানে।

ইউনুস খানের শতকের সুবাদে প্রথম ইনিংসে পাকিস্তান গুটিয়ে যায় ৩৪০ রানে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ