1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ১২:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সিরাজগঞ্জে ১০৩টি আগ্নেয়াস্ত্র ও ১১৩৬ রাউন্ড গুলি উদ্ধার জেলা প্রশাসনের সম্মতি না মেলায় বৃহস্পতিবারও সেন্টমার্টিন যাচ্ছে না পর্যটকবাহী জাহাজ নবজাতকের মৃত্যু: সিলেটে মাউন্ট এডোরার ‘মেন্টারনিটি কেয়ার ইউনিট’ বন্ধের নির্দেশ মেয়েদের বিশ্বকাপ দেখার রেকর্ড, প্রায় ১০ কোটি ডলারের অর্থনৈতিক প্রভাব ঢাকা দক্ষিণ সিটির ৫৭ ওয়ার্ডে ডেঙ্গুর ঝুঁকি, অধিক ঝুঁকিপূর্ণ ২৯ বাংলাদেশের সঙ্গে বন্ধুত্ব ও সহযোগিতা আরও গভীর করতে চীনের অঙ্গীকার: চীনা মন্ত্রী রিজার্ভ থেকে ১২০ মিলিয়ন ডলার বিক্রি করল কেন্দ্রীয় ব্যাংক চীনের সঙ্গে সম্পর্ক নতুন উচ্চতায় নিতে চায় বিএনপি: রিজভী আদনানের প্রথম সিনেমার নায়িকা মেহজাবীন, নায়ক নিশো ভারতের বিপক্ষে ‘স্পেশাল ম‍্যাচ’ রাঙিয়ে রাখতে উন্মুখ পাকিস্তান

চাপিয়ে দেওয়া বিচ্ছিন্নতা নিয়ে স্টুয়ার্টের কষ্ট

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০১৪
  • ১৭১ Time View

তারকা মানেই তো দূর আকাশে যাদের বাস। দূর থেকে যাদের শুধু দেখা যায়;ধরা যায় না,ছোঁয়া যায় না। কিন্তু তারকারাও তো রক্তমাংসের মানুষ।

রুপালি পর্দার তারকাদের মানুষ যে অন্যরকম চোখে দেখে, পাশ দিয়ে হেঁটে গেলেও কথা বলতে ইতস্তত করে, এটা একদমই ভালো লাগে না ক্রিষ্টেন স্টুয়ার্টের।image_98079_0

টোয়াইলাইট তারকা মনে করেন,অভিনয় শিল্পী হওয়ার অভিশাপ হলো, সাধারণ মানুষ থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে যেকে হয়। সাধারণা মানুষের মতো জীবনযাপনের সৌভাগ্যই আর হয় না।

একবুক কষ্ট নিয়ে স্টুয়ার্ট বলেছেন,‘অভিনয়শিল্পীরা একেবারেই যেন বিচ্ছিন্নতম দ্বীপ হয়ে যায়। আমি এ নিয়ে অভিযোগ করছি না। তবে আপনার সম্পর্কে অন্যরকম একটা দৃষ্টিভঙ্গি হবে মানুষের, সাধারণ মানুষ আপনার সঙ্গে কথা বলবে না। তারা ভাবে, তাদের সঙ্গে কথা বলা হয়তো আপনার কেতার মধ্যেই পড়ে না। এটা আমার কাছে খুব কষ্টের।’-ওয়েবসাইট।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ