1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০১:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ব্রাজিলের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে হুমায়ুন কবিরের বৈঠক দুপুরের মধ্যে ঢাকাসহ ৩ জেলায় বৃষ্টির আভাস | Boishakhi Online রাজশাহীতে অনুষ্ঠিত হলো ১০ কিলোমিটার ম্যারাথন ‘রান ফর সিল্ক সিটি’ বন্দুক চালানোর ভঙ্গিতে গোল উদ্‌যাপন, লাল কার্ড দেখলেন ইসরায়েলি ফুটবলার কোকো স্মৃতি ক্রিকেট টুর্নামেন্টের প্রস্তুতি সভা আজ দেশের বাজারে কমল সোনার দাম জাতিসংঘ সফরে বাণিজ্য-বিনিয়োগ-জ্বালানি নিরাপত্তা ইস্যু গুরুত্ব পেয়েছে: মাহদী আমিন দেশের বাজারে কমলো স্বর্ণ ও রুপার দাম, ভরি কত? জাতিসংঘ অধিবেশন শেষে নিউইয়র্ক ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান জাতিসংঘে ফিলিস্তিনকে পূর্ণ সদস্যপদ দেওয়ার আহ্বান জানাল বাংলাদেশ

রাজ পরিবার ত্যাগের ঘোষণা দিলেন সৌদি প্রিন্স

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৩০ জুলাই, ২০১৩
  • ১৫১ Time View

সৌদি আরবের রাজ পরিবার ছাড়ার ঘোষণা দিয়েছেন দেশটির প্রিন্স খালিদ বিন ফারহান আলে-সৌদ। তিনি রাজ পরিবারের বিরুদ্ধে অভিযোগ তুলে বলেছেন, দেশে আল্লাহর আইন বা শাসন নেই।

গত শনিবার খালিদ বিন ফারহান বলেন, “গর্বের সঙ্গে আমি সৌদি আরবের রাজ পরিবার ছাড়ার ঘোষণা করছি। এই সরকার আল্লাহর শাসনের পাশে দাঁড়ায়নি এমনকি সরকারের আইন, নীতি, সিদ্ধান্ত ও কাজকর্মে এর নেতাদের ব্যক্তিগত ইচ্ছারই কেবল প্রতিফলন রয়েছে।”

তিনি সৌদি রাজ পরিবার ও নেতাদের সমালোচনা করে বলেন, আইনের শাসন ও ধর্মের প্রতি সৌদি সরকারের সম্মানের যে কথা বলা হয় তা নিতান্তই মিথ্যা এবং দূরভিসন্ধিমূলক যাতে তারা দেখাতে পারেন যে, তারা ইসলামি শাসনব্যবস্থার প্রতি অনুগত রয়েছেন।”

প্রিন্স ফারহান আরো বলেছেন, সৌদি সরকার জনগণের দাবি মেনে কোনো ধরনের সংস্কারমূলক কর্মকাণ্ড হাতে নেয়নি বরং তাদের বিরুদ্ধে দমন-নিপীড়নকে বেছে নিয়েছে।

 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ