1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
শনিবার, ১০ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বিচারিক অভিজ্ঞতা ছাড়াই বিচারক পদে পদোন্নতি কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে সৌরবিদ্যুৎ চালু অনলাইন জুয়ায় হেরে নিজস্ব ব্যাংকের টাকা ছিনতাইয়ের নাটক, গ্রেফতার ৬ সৌদিতে হুথিদের হামলার তীব্র নিন্দা বাংলাদেশের স্থপতিদের আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি ও কর্মসংস্থানের পথ সুগম করতে চায় সরকার মানবপাচার নির্মূলের ন্যূনতম মানদণ্ড অর্জনে বাংলাদেশের ঘাটতি রয়েছে: মার্কিন প্রতিবেদন ইউল্যাবে চাকরিমুখী ইংরেজি শিক্ষা নিয়ে সম্মেলন মালদ্বীপে পৌঁছেই প্রবাসীর মৃত্যু, পরদিন মারা গেলেন আরেকজন দুর্গাপূজার প্রস্তুতিতে ব্যস্ত পুরান ঢাকা, বেড়েছে সাজসজ্জার খরচ নওগাঁয় ৮৩৪ মণ্ডপে দুর্গাপূজা, চলছে প্রতিমা তৈরি ও সাজসজ্জা

সৌদিতে হুথিদের হামলার তীব্র নিন্দা বাংলাদেশের

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২৬
  • ১৪ Time View

সৌদি আরবের বিমানবন্দরসহ বেসামরিক অবকাঠামোতে হুথিদের হামলার ঘটনায় তীব্র নিন্দা জানিয়েছে বাংলাদেশ।

শুক্রবার (৯ অক্টোবর) পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানায়।

এতে বলা হয়, এ ধরনের হামলা আন্তর্জাতিক আইন লঙ্ঘন করে এবং নিরীহ জীবন ও আঞ্চলিক স্থিতিশীলতার জন্য হুমকির মুখে পড়ে। বাংলাদেশ সৌদি আরবের সরকার ও জনগণের সঙ্গে পূর্ণ সংহতি প্রকাশ করে এবং অবিলম্বে এসব হামলা বন্ধের আহ্বান জানিয়েছে।

উল্লেখ্য, বৃহস্পতিবার সৌদি আরবের রিয়াদ বিমানবন্দরে হুথিদের হামলায় তিন জন নিহত হয়েছেন বলে শুক্রবার জানিয়েছে সৌদি কর্তৃপক্ষ। যুক্তরাষ্ট্র-ইরান সংঘাত থেকে শুরু হওয়া যুদ্ধ আরও তীব্র হচ্ছে। এর মধ্যেই সৌদি আরবে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা বাড়িয়েছে ইয়েমেনের হুথি গোষ্ঠী এবং দেশটির আকাশসীমা বন্ধ করে দেওয়ার চেষ্টা করছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ