1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ওয়ার্ল্ড হিউম্যান রাইটস অর্গানাইজেশন নোয়াখালী জেলা কমিটি`র অনুমোদন দ্বিতীয়বার মা হওয়ার আগে রণবীরকে নিয়ে মন্দিরে দীপিকা এনসিএলের নতুন সংস্করণের খেলা হবে পাঁচ ভেন্যুতে খুলনা বিভাগের ‘সেরা ৪ ইস্পাহানি মির্জাপুর বাংলাবিদ’ নির্বাচিত বিএনপি আট দফা না মানলে এ আন্দোলন এক দফায় পরিণত হবে : ডা. শফিকুর রহমান বিজয় সেতুপতি অভিনীত সেই সিনেমার সিক্যুয়েল আসছে অবৈধ ইটভাটায় ব্যাংকের অর্থায়ন বন্ধে সংসদীয় কমিটির সুপারিশ দ্বিতীয় সন্তানের মা-বাবা হলেন দীপিকা-রণবীর ২০ বছর পর নাইকি ছাড়লেন এমবাপে, চুক্তি করলেন ফেদেরারের ব্র্যান্ডে এসডিজি অর্জনে সবাইকে একযোগে কাজ করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

ওয়ার্ল্ড হিউম্যান রাইটস অর্গানাইজেশন নোয়াখালী জেলা কমিটি`র অনুমোদন

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৬
  • ১৫ Time View

বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত ও জাতিসংঘভুক্ত বিশ্ব মানবাধিকার উন্নয়ন সংস্থার সঙ্গে জোটভুক্ত, নিবন্ধিত এমএস-৪৩৪১০ একটি মানবাধিকার সংস্থা—ওয়ার্ল্ড হিউম্যান রাইটস অর্গানাইজেশন এর নোয়াখালী জেলা কমিটি ২ বছরের জন্য অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

সংগঠনের কেন্দ্রীয় চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন আমিন ও মহাসচিব মোঃ আনিছুর রহমানের স্বাক্ষরিত অনুমোদনপত্রের মাধ্যমে এ কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

সংস্থার কেন্দ্রীয় কমিটির অনুমোদনক্রমে নোয়াখালী জেলা কমিটির অনুমোদিত কমিটিতে সভাপতির দায়িত্ব পেয়েছেন নাজিম উদ্দীন মুরাদ এবং সিনিয়র সহ-সভাপতির দায়িত্বে হাসানুজ্জামান শিমুল। কমিটিতে সহ-সভাপতি হিসেবে রয়েছেন আনোয়ার হোসাইন ও আকবর হোসেন।

সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন আব্দুল হামিদ রনি, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইমাম হোসেন ইমন। এছাড়াও সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ উল্লাহ (রবি), সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আল-আফনান খান, দপ্তর সম্পাদক মোঃ তামজিদ আহমেদ, ক্রীড়া সম্পাদক সাইফ উদ্দিন মার্শাল, আইন সম্পাদক চম্পা কলি, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক শাহজাদী আফরোজ, প্রচার সম্পাদক মাহরুপা আলম এবং সমাজকল্যাণ সম্পাদক আহমদ উল্লাহ দায়িত্ব পেয়েছেন।

সংশ্লিষ্টরা জানিয়েছেন, নবগঠিত নোয়াখালী জেলা কমিটি মানবাধিকার রক্ষা, অসহায় ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষের পাশে দাঁড়ানো, সামাজিক সচেতনতা বৃদ্ধি এবং ন্যায় ও মানবিক সমাজ প্রতিষ্ঠায় কার্যক্রম পরিচালনা করবে।

২৪ ঘণ্টা রাউটার চলে? এক মাসে বিদ্যুৎ বিল গুনছেন কত?

ঘূর্ণিঝড় ‘অর্ণব’: কোথায়, কবে আঘাত হানবে?

১১টি কলমে ‘শৈল্পিক’ নকল, প্রশংসা করলেন শিক্ষক!

ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘অর্ণব! আঘাত হানবে কবে?

নবম পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন জারি, কার বেতন কত বাড়লো?

দেশে ইনসুলিন উৎপাদন বাড়াতে অর্থায়ন সুবিধা দিলো ব্র্যাক ব্যাংক

৪র্থ ফিনা সম্পূর্ণা অ্যাওয়ার্ড ২০২৬ অনুষ্ঠিত

নামাজ নিয়ে ভাইরাল সেই কালজয়ী গানের নেপথ্যে গীতিকার জহির বিন বাশার

ডাকসুর অনার বোর্ডে রাশেদ খাঁনের নাম, আরও যা জানা গেলো

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ