1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৭:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বিশ্বজুড়ে থাকা আমেরিকানদের জন্য একটি হালনাগাদ সতর্কবার্তা জারি তেলের কৃত্রিম সংকট রোধে সাতক্ষীরায় সংসদ সদস্য মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক পেট্রোল পাম্প পরিদর্শন সামনে তেলসহ জিনিসপত্রের দাম বেড়ে যাবে : এলজিআরডি মন্ত্রী ৪ মাসের মধ্যে সর্বনিম্নে স্বর্ণের দাম ট্রাম্পের আলটিমেটামে বিশ্ববাজারে বাড়ল তেলের দাম হরমুজ পারাপারে জাহাজপ্রতি ২০ লাখ ডলার নিচ্ছে ইরান ৬ শর্ত পূরণ না হলে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরাইলের সঙ্গে কোনো সমঝোতা নয়: ইরান বিশ্ব অর্থনীতি বড় হুমকির মুখে: আইইএ প্রধান মেধা ও প্রযুক্তিতে দেশকে এগিয়ে নেবে বিএনপি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী লেভেলক্রসিংয়ে অটোমেটিক গেট নির্মাণ করা হবে: কৃষিমন্ত্রী

শ্রেয়া ঘোষালের টুইটার অ্যাকাউন্ট হ্যাকড

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২ মার্চ, ২০২৫
  • ৬৬ Time View

হ্যাকারদের কবলে শ্রেয়া ঘোষালের এক্স (টুইটার) অ্যাকাউন্ট। ১৬ দিন ধরে ‘সাইবার দস্যু’দের জালে গায়িকার সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট। শত চেষ্টা করেও এক্স হ্যান্ডেল টিমের সঙ্গে যোগাযোগ করতে ব্যর্থ হয়েছেন শ্রেয়া।

শনিবার ক্ষোভ উগড়ে দেওয়ার পাশাপাশি শ্রেয়া অনুরাগীদেরও সতর্ক করে দিলেন, তারা যেন তার এক্স হ্যান্ডেল থেকে পাওয়া কোনও লিংকে ক্লিক না করেন।

গত ১৩ ফেব্রুয়ারি হ্যাকড হয়েছে শ্রেয়া ঘোষালের এক্স অ্যাকাউন্ট। গায়িকা জানিয়েছেন, সেদিন থেকেই প্রোফাইলে না ঢুকতে পারছেন না, ডিলিট করতে পারছেন না অ্যাকাউন্ট।

শ্রেয়া জানান, “শ্রোতা বন্ধুরা আমার এক্স হ্যান্ডেল (টুইটার) গত ১৩ ফেব্রুয়ারি থেকে হ্যাকড রয়েছে। এক্স টিমের সঙ্গে যোগাযোগ করার জন্য আমার সাধ্যমতো সমস্ত চেষ্টা করেছি।
তবে কৃত্তিম বুদ্ধিমত্তা সৃষ্ট কয়েকটা উত্তর পাওয়া ছাড়া আর কোনও সাড়া পাইনি। এমনকী আমার অ্যাকাউন্টটা ডিলিটও করতে পারছি না। কারণ লগ ইন-ই তো হচ্ছে না।”

এরপরই অনুরাগীদের সতর্ক করে দিয়ে শ্রেয়ার মন্তব্য, “দয়া করে আমার অ্যাকাউন্ট থেকে কোনও মেসেজ পেলে এড়িয়ে যাবেন।
কিংবা কোনও লিংক গেলে, সেটাতে ক্লিক করবেন না। ওগুলো সব স্প্যাম। অ্যাকাউন্ট ঠিক হলে আমি ব্যক্তিগতভাবে ভিডিও বার্তায় জানিয়ে দেব।”

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ