1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ০৫ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
একইদিনে সংসদ নির্বাচন ও গণভোটের তফসিলের বৈধতা চ্যালেঞ্জ করে রিট মনোনয়নপত্র বাতিল বা সংক্ষুব্ধ যে কেউ আপিল করতে পারবেন, যাচাই-বাছাই শেষে সিদ্ধান্ত : ইসি সচিব জুলাই শহীদের পরিচয় শনাক্তকরণের কাজ চলছে: উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান সুপ্রিম কোর্ট নিয়ে অসত্য সংবাদ প্রকাশ করলে আদালত অবমাননার দায় নিতে হবে আইপিএলের সব খেলা সম্প্রচার বন্ধ রাখার নির্দেশ কলকাতার ‘আক্ষেপ’ বাড়াল মুস্তাফিজ! শীত নিয়ে বড় দুঃসংবাদ, তাপমাত্রা নামতে পারে ৭ ডিগ্রিতে দীর্ঘ ১৯ বছর পর বগুড়া যাচ্ছেন তারেক রহমান ‎ নির্বাচনে নিরপেক্ষ ভূমিকা পালন করবে পুলিশ: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিল চলাকালে গ্রেপ্তার ৭

শ্রেয়া ঘোষালের টুইটার অ্যাকাউন্ট হ্যাকড

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২ মার্চ, ২০২৫
  • ৪৯ Time View

হ্যাকারদের কবলে শ্রেয়া ঘোষালের এক্স (টুইটার) অ্যাকাউন্ট। ১৬ দিন ধরে ‘সাইবার দস্যু’দের জালে গায়িকার সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট। শত চেষ্টা করেও এক্স হ্যান্ডেল টিমের সঙ্গে যোগাযোগ করতে ব্যর্থ হয়েছেন শ্রেয়া।

শনিবার ক্ষোভ উগড়ে দেওয়ার পাশাপাশি শ্রেয়া অনুরাগীদেরও সতর্ক করে দিলেন, তারা যেন তার এক্স হ্যান্ডেল থেকে পাওয়া কোনও লিংকে ক্লিক না করেন।

গত ১৩ ফেব্রুয়ারি হ্যাকড হয়েছে শ্রেয়া ঘোষালের এক্স অ্যাকাউন্ট। গায়িকা জানিয়েছেন, সেদিন থেকেই প্রোফাইলে না ঢুকতে পারছেন না, ডিলিট করতে পারছেন না অ্যাকাউন্ট।

শ্রেয়া জানান, “শ্রোতা বন্ধুরা আমার এক্স হ্যান্ডেল (টুইটার) গত ১৩ ফেব্রুয়ারি থেকে হ্যাকড রয়েছে। এক্স টিমের সঙ্গে যোগাযোগ করার জন্য আমার সাধ্যমতো সমস্ত চেষ্টা করেছি।
তবে কৃত্তিম বুদ্ধিমত্তা সৃষ্ট কয়েকটা উত্তর পাওয়া ছাড়া আর কোনও সাড়া পাইনি। এমনকী আমার অ্যাকাউন্টটা ডিলিটও করতে পারছি না। কারণ লগ ইন-ই তো হচ্ছে না।”

এরপরই অনুরাগীদের সতর্ক করে দিয়ে শ্রেয়ার মন্তব্য, “দয়া করে আমার অ্যাকাউন্ট থেকে কোনও মেসেজ পেলে এড়িয়ে যাবেন।
কিংবা কোনও লিংক গেলে, সেটাতে ক্লিক করবেন না। ওগুলো সব স্প্যাম। অ্যাকাউন্ট ঠিক হলে আমি ব্যক্তিগতভাবে ভিডিও বার্তায় জানিয়ে দেব।”

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৫ প্রিয়দেশ