1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:১১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
‘ঘাড় থেকে মাথা সরিয়ে দেব’—বিএনপি নেতাকে হুমকি স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার মানুষ, প্রাণী ও প্রকৃতি: গ্রামীণ প্রেক্ষাপটে ওয়ান হেলথের গুরুত্ব বাংলাদেশের ইমার্জিং নেশনস ট্রফির দলে যাঁরা আছেন ইরান যুদ্ধের মধ্যে তৃতীয় প্রান্তিকে আরামকোর মুনাফা বেড়েছে ৯ শতাংশ ইমার্জিং ট্রফিতে পূর্ণ শক্তির দল ঘোষণা বাংলাদেশের, নতুন অধিনায়ক নাহিদা আইপিএলে খেলা নিয়ে মুখ খুললেন মোহাম্মদ আমির আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসরের ঘোষণা দিলেন গ্লেন ম্যাক্সওয়েল সিডনিতে বাংলাদেশ উইমেন্স ফোরামের বসন্ত উৎসব তরুণদের বিনা জামানতে ২০ লাখ টাকা ঋণের আবেদন শুরু, করবেন যেভাবে বুড়িগঙ্গা থেকে সুন্দরবন: পরিবেশ রক্ষার অঙ্গীকার বনাম বিএনপি সরকারের সিদ্ধান্ত

আত্মহত্যা করেছেন জনপ্রিয় ব়্যাপার অভিনব

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ১০৮ Time View

বেঙ্গালুরুর কাদুবীসানাহাল্লির অ্যাপার্টমেন্ট থেকে উদ্ধার করা হয়েছে জনপ্রিয় ব়্যাপার অভিনব সিংয়ের মরদেহ। র‍্যাপ দুনিয়ায় তিনি ‘জাগারনাট’ নামে পরিচিত। ওড়িয়া র‍্যাপার হিসেবে বেশ জনপ্রিয়তাও লাভ করেছিলেন। হিট গান ‘কটক অ্যান্থেম’ দিয়েই রাতারাতি জনপ্রিয়তার শীর্ষে পৌঁছান, যা কিনা গীতিকার হিসেবে তাকে জনপ্রিয়তাও এনে দিয়েছিল।

প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, অভিনব আত্মহত্যাই করেছেন। জানা গেছে, রবিবার রাতে এই ঘটনা ঘটে। ইতিমধ্যে এই রহস্যজনক মৃত্যুর ঘটনায় বেঙ্গালুরুর মারাঠাহাল্লি থানায় অভিযোগ দায়ের হয়েছে।

অভিনবর পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, সাম্প্রতিককালে স্ত্রীয়ের সঙ্গে তার মনোমালিন্য চলছিল।
দাম্পত্য কলহের জেরেই অবসাদে ভুগছিলেন ওড়িয়া র‍্যাপার।

তাদের অনুমান, সম্ভবত সেই কারণেই চরম সিদ্ধান্ত নিতে বাধ্য হয়েছেন তিনি। পুলিশি সূত্রে খবর, বেঙ্গালুরুর বাড়িতে বিষ খেয়ে আত্মহত্যা করেছেন অভিনব সিং। ময়নাতদন্তের পর তার দেহ ওড়িশার বাড়িতে পাঠানো হয়েছে বলে জানা গেছে।

৩২ বছর বয়সী এই ব়্যাপার পেশায় ইঞ্জিনিয়ার ছিলেন। কর্মসূত্রে বেঙ্গালুরুতে থাকতেন তিনি। সেখানকার একটি বেসরকারি কোম্পানিতে কর্মরত ছিলেন অভিনব সিং। জনপ্রিয় এই ওড়িয়া র‍্যাপারের পরিবার তার স্ত্রীয়ের বিরুদ্ধে মানসিক নির্যাতনের অভিযোগ এনেছে।

অভিনবর পরিবারের পক্ষ থেকে পুলিশের কাছে জানানো হয়েছে, মিথ্যে অপবাদ দেওয়া হয়েছিল গায়ককে।
সেই কারণেই মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন তিনি। এদিকে ‘জাগারনাট’ র‍্যাপারের মৃত্যুর খবরে শোকের ছায়া ওড়িয়ে বিনোদন দুনিয়ায়।

সূত্র: সংবাদ প্রতিদিন

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ