1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
খুলনা জেলা এনসিপির কমিটি গঠন: ফয়জুল্লাহ আহবায়ক, সদস্য সচিব উজ্জল | Boishakhi Online নানা সংকটে খুঁড়িয়ে চলছে জয়পুরহাটের পোলট্রি শিল্প কিশোর অপরাধ প্রতিরোধে চট্টগ্রামে বিশেষ অভিযানে আটক ৪৪৫ নায়কের ‘স্ত্রীর আপত্তিতে’ সিনেমা থেকে বাদ পড়েন তাপসী পান্নু মাঠে নামার আগেই সেমিফাইনালে তুলে দেওয়া হলো ভারতকে ঢাকায় ডিএমপির অভিযানে ২৪ ঘণ্টায় গ্রেফতার ৫০৬ বাংলাদেশ-সিঙ্গাপুরের ম্যাচ দেখবেন কোথায় আসিয়ান কাপে মাঠে নামছে বাংলাদেশ, যেভাবে দেখবেন খেলা বাংলা কিউআরে পেমেন্ট ব্যর্থ হলে স্বয়ংক্রিয়ভাবে টাকা ফেরত পাবেন গ্রাহক কূটনীতির পথ খোলা, তবে যুক্তরাষ্ট্র হামলা চালালে যুদ্ধের জন্যও ‘সম্পূর্ণ প্রস্তুত’ আমরা: ইরান

কাসাবকে দংশনকারী এডিস মশার জন্য ৫০ লাখ রুপি পুরস্কার!

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৬ নভেম্বর, ২০১২
  • ১৪৩ Time View

মুম্বায়ে সন্ত্রাসী হামলায় অভিযুক্ত ফাঁসির মৃত্যুদন্ডপ্রাপ্ত আসামি পাকিস্তানি নাগরিক আজমল আমির কাসাব প্রচন্ড জ্বরে আক্রান্ত হয়েছেন। সন্দেহ করা হচ্ছে তিনি ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়েছেন। কাসাবকে দংশনকারী এডিস মশার জন্য ৫০ লাখ রুপি পুরস্কার ঘোষণা করা হয়েছে। দ্য টাইমস অব ইন্ডিয়ার খবরে একথা বলা হয়।

কাসাব বর্তমানে মুম্বাইয়ের আর্থার রোডের কারাগারে বুলেটপ্রুফ ডিম্বাকৃতির ফাঁসির সেলে আটক আছেন। মশা কিভাবে নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা ভেদ করে কাসাবের সেলে প্রবেশ করলো তা খতিয়ে দেখতে তদন্ত চালানো হচ্ছে। চিকিৎসকদের একটি টিম তাকে তিনবার পরীক্ষা করেছে। তবে পরীক্ষার ফলাফল নেতিবাচক। কাসাবকে এডিস মশা দংশন করায় মুম্বাইয়ের অধিকাংশ মানুষ সন্তুষ্ট। কয়েকজন নাগরিক মজা করে এডিস মশাকে সংবর্ধনা দেয়ার ইচ্ছা প্রকাশ করেছে। মহারাষ্ট্র সরকার মশার জন্য ৫০ লাখ রুপি পুরস্কার, একটি ফ্ল্যাট এবং পুনায় এক খন্ড কৃষি জমি বরাদ্দ দেয়ার ঘোষণা দিয়েছে। রেলওয়ে এডিস মশাকে চাকরি দেয়ার প্রস্তাব দিয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ