1. editor@priyodesh.com : editor : Mohammad Moniruzzaman Khan
  2. monirktc@yahoo.com : স্টাফ রিপোর্টার :
  3. priyodesh@priyodesh.com : priyodesh :
রবিবার, ১১ অক্টোবর ২০২৬, ১২:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
পিটিআইয়ের লংমার্চ ঘিরে উত্তেজনা, রাওয়ালপিন্ডিতে ১৪৪ ধারা জারি দুর্গাপূজা উপলক্ষে চার বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের সিনেমা ‘অন্যপাতা’ তুরস্ক সফর শেষে দেশে ফিরেছেন জামায়াত আমির চাঁদপুরে মাদকসহ গ্রেপ্তার ২০, ‘কিশোর গ্যাং’ বিরোধী অভিযানে আটক ৭০ কিশোরগঞ্জে বিএনপি নেতা জাহাঙ্গীর হত্যা মামলায় ছাত্রদল নেতা ও তার ভাতিজা গ্রেপ্তার বিমানবন্দরে বিস্ফোরণ : রিয়াদগামী সব ফ্লাইট স্থগিত করল বিমান আন্তর্জাতিক গণিত ও বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড: প্রথমবার ১ স্বর্ণসহ ১৫ পদক জয় স্থানীয় সরকার নির্বাচন আয়োজনে আরও সময় নিতে চায় বিএনপি বাজেটের ১৩ গুণ আয়ের পর ওটিটিতেও সফল নিভিন-মামিথার সিনেমা রিয়াদে বিমানবন্দরে হামলায় ২ বাংলাদেশিসহ নিহত ১২, আহত ৩০৯

গাজায় নিহতের সংখ্যা ১৮ হাজার ছাড়াল

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৭৯ Time View

গত ২৪ ঘণ্টায় গাজার বিভিন্ন জায়গায় বিমান হামলা চালিয়ে ৩০০ ফিলিস্তিনিকে হত্যা করেছে ইসরায়েলের সেনারা। আহত হয়েছে সাড়ে ৫০০। এ নিয়ে গাজায় নিহতের সংখ্যা ১৮ হাজার ছাড়াল।
ফিলিস্তিনের স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, মধ্য গাজার আল-মাগাজি শরণার্থীশিবির, দক্ষিণের খান ইউনিসসহ বিভিন্ন জায়গায় এসব হামলা চালানো হয়।
এতে গাজায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১৮ হাজার ছাড়িয়েছে। নিহত এসব ফিলিস্তিনিদের অধিকাংশই নারী ও শিশু।
এদিকে গাজায় ইসরায়েলের বিরামহীন হামলা যুদ্ধবিরতির সম্ভাবনাকে আরও ফিকে করে দিচ্ছে বলে উদ্বেগ জানিয়েছে মধ্যস্ততাকারি দেশ কাতার। গাজার বর্তমান পরিস্থিতিকে বিপর্যয়কর অভিহিত করে দ্রুত হামলা বন্ধ এবং নিঃশর্তে ত্রাণ প্রবেশের আহ্বান জানিয়েছে বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা।
অপর দিকে ইসরায়েল ও হিজবুল্লাহর পাল্টাপাল্টি হামলা বাড়তে থাকায় লেবাননে বড় সংঘাত শুরুর সতর্কতা জারি করেছে জাতিসংঘ।
ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেঞ্জামিন নেতানিয়াহুর সঙ্গে টেলিফোনে কথা বলেছেন রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন। রোববারের এই ফোনালাপে গাজায় ইসরায়েলের আগ্রাসনের নিন্দা জানান রুশ এই প্রেসিডেন্ট।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২৬ প্রিয়দেশ